Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
PRO недвижимость. Вся правда об аренде помещений в Магнитогорске
Магнитогорск. Инвестиционная компания «Два Товарища» успешно работает на рынке коммерческой недвижимости Магнитогорска более 20 лет. Отличительная черта нашей компании это клиентоориентированность и честное сотрудничество.

Эффективность, развитие и прибыльность любого бизнеса напрямую зависят от выбора коммерческого объекта. Поэтому мы предлагаем в аренду помещения разной категории по лояльным ставкам напрямую от собственника. Это может быть бутик в торговом центре, street retail, офис или склад.
![]() |
Лина Стрельникова. Я предлагаю офисные помещения в деловом комплексе Альфа Центр, атмосфера и наполнение которого работают на формирование имиджа наших клиентов и их комфорт. Торговые залы ТРК Jazz Mall с их сезонным праздничным украшением, аппетитные фуд-корт и кофейня, цветочный магазин, банкоматы и платежные терминалы, конференц-залы и переговорные, курьерские службы, автомойка, кинозалы Jazz Cinema создают необходимое удобство и уют.
Разместившись у нас, вам не нужно будет думать о техническом обслуживании помещения, его уборке, ежемесячных коммунальных платежах и прочем. Мы предлагаем комплекс услуг, позволяющий вам приехать, открыть ключом ваш офис и сосредоточиться исключительно на вашем бизнесе. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-3519-23-60-00.
![]() |
Всегда есть различные варианты офисных решений и всегда мы отвечаем пожеланиям клиентов. Возможно размещение с пропускной системой или со свободным доступом. Возможна различная организация внутреннего пространства помещений. Кроме того, наш формат легко позволяет подстроиться под вашу компанию по мере ее развития, путем увеличения площади занимаемых помещений.
![]() |
Оксана Гаркави. ТРK Jazz Mall – это единственный торгово-развлекательный комплекс в Ленинском районе с теплой семейной атмосферой. В этом году мы успешно провели реконцепцию и открыли новые магазины – «Детский мир», «DNS», «Kari», «Милый Дом», а так же лоукостер одежды для всей семьи «Эконом Маркет». Любимый покупателями супермаркет «Перекресток» заработал в новом обновленном формате «Green».
![]() |
Особенно стоит отметить сильную маркетинговую поддержку арендаторов. Мы постоянно проводим мероприятия и различные стимулирующие акции с розыгрышами ценных призов. Не будет преувеличением сказать, что мы являемся лидерами во внедрении новейших маркетинговых продуктов, применение которых позволяет обеспечить стабильно высокий покупательский трафик ТРК Jazz Mall.
Сегодня мы открыты к сотрудничеству в следующих направлениях: аптечные сети и операторы фуд-корта. По опросам потребителей комплекса именно эти форматы торговли являются в настоящий момент наиболее востребованными. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-3519-23-60-00.
![]() |

![]() |
«Добрострой» это первый и единственный в городе строительный гипермаркет федеральной сети, а это более 50000 наименований, целый комплекс мер лояльности для клиентов - бесплатные услуги, выгодные цены, постоянные акции. Продуктовый гипермаркет «ЛЕНТА» завоевал сердца своих покупателей и постоянно наращивает обороты благодаря лидерству в области низких цен и стремлению предоставить покупателям больше товаров за меньшую стоимость по сравнению с конкурентами. Галерея интерьера «Мебельград» занимает более 2500 кв.м. и предлагает покупателям, пожалуй, самый большой в городе выбор мягкой и корпусной мебели на любой вкус и кошелёк.
ТЦ «ТЕТРИС» всегда готов к сотрудничеству с успешными партнёрами, готовыми поддержать уровень сервиса и услуг, которые мы предлагаем покупателям.
![]() |
Наталья Титова. На самом деле не каждому бизнесу подходит размещение в ТЦ, зачастую идеальным вариантом является помещение street-retail (магазины на первых этажах жилых зданий) с индивидуальным графиком работы, круглосуточным доступом и личной парковкой с видеонаблюдением. Непосредственная близость к остановкам общественного транспорта позволяет охватить больше покупателей, а отсутствие конкуренции, как в ТЦ, только увеличивает вашу прибыль.
Мы предлагаем помещения от 8 кв.м до 500 кв.м в «золотом квадрате» Ленинского района, Правобережном и в Орджоникидзевском районах, все они находятся на первой линии, в соседстве с предприятиями, гарантирующими стабильный поток клиентов.
![]() |
Это лишь небольшая часть информации, которую мы можем вам предоставить, позвоните нам и мы подберем вам наилучший вариант помещений для эффективной работы и прибыльной торговли! По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-3519-20-45-17.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июняНа Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июня