Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 2Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
PRO недвижимость. Вся правда об аренде помещений в Магнитогорске
Магнитогорск. Инвестиционная компания «Два Товарища» успешно работает на рынке коммерческой недвижимости Магнитогорска более 20 лет. Отличительная черта нашей компании это клиентоориентированность и честное сотрудничество.

Эффективность, развитие и прибыльность любого бизнеса напрямую зависят от выбора коммерческого объекта. Поэтому мы предлагаем в аренду помещения разной категории по лояльным ставкам напрямую от собственника. Это может быть бутик в торговом центре, street retail, офис или склад.
![]() |
Лина Стрельникова. Я предлагаю офисные помещения в деловом комплексе Альфа Центр, атмосфера и наполнение которого работают на формирование имиджа наших клиентов и их комфорт. Торговые залы ТРК Jazz Mall с их сезонным праздничным украшением, аппетитные фуд-корт и кофейня, цветочный магазин, банкоматы и платежные терминалы, конференц-залы и переговорные, курьерские службы, автомойка, кинозалы Jazz Cinema создают необходимое удобство и уют.
Разместившись у нас, вам не нужно будет думать о техническом обслуживании помещения, его уборке, ежемесячных коммунальных платежах и прочем. Мы предлагаем комплекс услуг, позволяющий вам приехать, открыть ключом ваш офис и сосредоточиться исключительно на вашем бизнесе. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-3519-23-60-00.
![]() |
Всегда есть различные варианты офисных решений и всегда мы отвечаем пожеланиям клиентов. Возможно размещение с пропускной системой или со свободным доступом. Возможна различная организация внутреннего пространства помещений. Кроме того, наш формат легко позволяет подстроиться под вашу компанию по мере ее развития, путем увеличения площади занимаемых помещений.
![]() |
Оксана Гаркави. ТРK Jazz Mall – это единственный торгово-развлекательный комплекс в Ленинском районе с теплой семейной атмосферой. В этом году мы успешно провели реконцепцию и открыли новые магазины – «Детский мир», «DNS», «Kari», «Милый Дом», а так же лоукостер одежды для всей семьи «Эконом Маркет». Любимый покупателями супермаркет «Перекресток» заработал в новом обновленном формате «Green».
![]() |
Особенно стоит отметить сильную маркетинговую поддержку арендаторов. Мы постоянно проводим мероприятия и различные стимулирующие акции с розыгрышами ценных призов. Не будет преувеличением сказать, что мы являемся лидерами во внедрении новейших маркетинговых продуктов, применение которых позволяет обеспечить стабильно высокий покупательский трафик ТРК Jazz Mall.
Сегодня мы открыты к сотрудничеству в следующих направлениях: аптечные сети и операторы фуд-корта. По опросам потребителей комплекса именно эти форматы торговли являются в настоящий момент наиболее востребованными. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-3519-23-60-00.
![]() |

![]() |
«Добрострой» это первый и единственный в городе строительный гипермаркет федеральной сети, а это более 50000 наименований, целый комплекс мер лояльности для клиентов - бесплатные услуги, выгодные цены, постоянные акции. Продуктовый гипермаркет «ЛЕНТА» завоевал сердца своих покупателей и постоянно наращивает обороты благодаря лидерству в области низких цен и стремлению предоставить покупателям больше товаров за меньшую стоимость по сравнению с конкурентами. Галерея интерьера «Мебельград» занимает более 2500 кв.м. и предлагает покупателям, пожалуй, самый большой в городе выбор мягкой и корпусной мебели на любой вкус и кошелёк.
ТЦ «ТЕТРИС» всегда готов к сотрудничеству с успешными партнёрами, готовыми поддержать уровень сервиса и услуг, которые мы предлагаем покупателям.
![]() |
Наталья Титова. На самом деле не каждому бизнесу подходит размещение в ТЦ, зачастую идеальным вариантом является помещение street-retail (магазины на первых этажах жилых зданий) с индивидуальным графиком работы, круглосуточным доступом и личной парковкой с видеонаблюдением. Непосредственная близость к остановкам общественного транспорта позволяет охватить больше покупателей, а отсутствие конкуренции, как в ТЦ, только увеличивает вашу прибыль.
Мы предлагаем помещения от 8 кв.м до 500 кв.м в «золотом квадрате» Ленинского района, Правобережном и в Орджоникидзевском районах, все они находятся на первой линии, в соседстве с предприятиями, гарантирующими стабильный поток клиентов.
![]() |
Это лишь небольшая часть информации, которую мы можем вам предоставить, позвоните нам и мы подберем вам наилучший вариант помещений для эффективной работы и прибыльной торговли! По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-3519-20-45-17.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Архитектор предложил построить в Магнитогорске деловой центр – это будет штаб-квартира ММК Проект своеобразного «Магнитогорск-Сити» предложил Влад Черных в своей дипломной работе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Это просто «ОХ….ЕТЬ», Центров деловых не счесть, На окраинах и в центрах, Владу просто не успеть. И наверно надо знать, Деньги, кто заплатит «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:36Бювет - а без англицизмов, никак?
Сегодня, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Сегодня, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05