Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
27 июля
Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости
Магнитогорск. 23 и 24 января в городе Магнитогорске пройдет «Ярмарка недвижимости», на которой жители города смогут ознакомиться с предложениями по недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, как на первичном рынке, так и на вторичном рынке недвижимости.

Будет представлен большой выбор недвижимости от столичных застройщиков, в том числе одного из крупнейших застройщиков России «Группы ЛСР», недвижимость которого пользуется очень большой популярностью у южноуральцев. Для многих очень важно, чтобы квартира была с полной отделкой, в хорошем районе с транспортной доступностью и по приемлемой по цене. «Группа ЛСР» предлагает огромный выбор недвижимости на любой вкус – от комфорт до премиум-класса.
У жителей Магнитогорска будет возможность получить бесплатную консультацию от эксклюзивного представителя «Группы ЛСР» в Челябинской области - АН «Инженер». Специалисты специально приезжают в Магнитогорск, чтобы ответить на все вопросы о строительной компании, об особенностях города для переезда, учебы или инвестиций, и помочь выбрать оптимальный вариант покупки квартиры в Санкт-Петербурге или Москве. Мероприятие пройдет по адресу: г. Магнитогорск, ул. Труда. д.39а
Стоит отметить, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы очень рентабельный. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно существенно не только сэкономить, но и заработать.
«Ярмарка» состоится в отделении банка ВТБ, который приготовил интересные предложения для всех участников. Персональные менеджеры ответят на любые вопросы о сделках по иногородним объектам, а также представят широкую линейку ипотечных программ банка. В частности, клиентам доступна льготная госпрограмма со ставкой 5% годовых для семей, где после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок, а также ипотека по двум документам. На «Ярмарке» клиенты смогут сразу подать заявку на ипотеку.
На ярмарке недвижимости гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации по недвижимости Москвы и Санкт Петербурга, презентации объектов, специальные скидки, а также возможность за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку* или рассрочку от строительной компании, и даже купить и все это — не выезжая из города. Возможно купить недвижимость в Санкт-Петербурге, имея всего 10 процентов от стоимости, а остаток оплатить в рассрочку или после продажи своей квартиры в Магнитогорске.
Ждем всех заинтересованных в покупке квартиры в Москве или Санкт-Петербурге 23-24 января с 13 до 19 часов по адресу: г. Магнитогорск, ул. Труда, д 39а.
Тел: Челябинск +7 (351) 700-00-55, Санкт-Петербург +7 (812) 640-00-40
Приходите, выбирайте и покупайте!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это какой же подлец бензиновую кутерьму устроил? Определить, найти и примерно наказать!
Сегодня, 16:30Дело в том, что в ВК есть ещё одно видео - из кабинки. Видно по всему, что это супруги. В кабинке что-то громыхает, видать падает из-за переворота. Мужик матюкается, женщина в панике кричит. Пытаются дозвониться до МЧС. Может, дозвонились. Видео от Елены Нестеровой, 49,6 тысяч просмотров (сейчас, наверное, больше).
Сегодня, 15:46Дело в том, что если ты не переведёшь деньги сразу, то на тех сайтах продавец скажет что посылать не будет. И на иех сайтах если через их платёжную систему, то с покупателя и продавца есть комиссия, и покрывать её будет покупатель. Сейчас это 9%. Вот по этому зачастую мы оплачиваем напрямую. Выбирайте сами)
Сегодня, 10:31Шойгу его тоже уверял в этом. И что за несколько дней всё закончится. В итоге где Шойгу? Накосячил и свалил. Вернее его убрали от греха подальше. До сих пор не разгрести
Сегодня, 08:34Бюджеты регионов фиксируют недобор поступления из-за снижения штрафов ГИБДД вследствие дефицита бензина.
Сегодня, 07:05Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июля