Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Жаль, что не в Магнитке. В Челябинской области прошли съёмки шоу «Секретный миллионер» телеканала «Пятница»

Миасс. Главными героями шоу, которое вышло на телеэкраны страны 10 декабря, стали добросердечные жители Миасса.

9263 просмотра 1

По условиям проекта, богатый человек приезжает в любой из городов и должен там в течение нескольких дней найти временный заработок, ночлег и стол – в Миасс забросили предпринимателя Алексея Локонцева, основателя сети барбершопов (барбершопы – парикмахерские для мужчин, где можно подстричь бороду и выпить. – Прим. ВИ).

Сайт «Первый Миасский» рассказывает, что мужчине пришлось играть роль разорившегося бизнесмена из Нижнего Новгорода. Активную помощь игравшему роль бедняге предложили миассцы, ему дали кров и работу на ферме – это были и дойка, и колка дров. За время вояжа в Миасс Алексей поработал в автомобильной мастерской, помог семье инвалида и убрал побережье озера Тургояк.

В конце программы предприниматель щедро отблагодарил всех, кто воспринял его беду близко к сердцу: вручил семье фермера полтора миллиона рублей на покупку автомобиля, а челябинскому Чистомену, которого пригласил на Тургояк, дал 300 тысяч рублей на реализацию еще одного проекта.
Жаль, что не в Магнитке. В Челябинской области прошли съёмки шоу «Секретный миллионер» телеканала «Пятница»

После эфира программы в социальной группе общественной организации Миасса появился любопытный пост. Организаторы благотворительного общества, которое помогает беременным и семьям с новорожденными детьми, написали, что телеканал выходил с ними на связь, предлагая участие в проекте. Но звучало приглашение как-то неубедительно и не совсем уместно, а потому благотворители от него отказались, о чем теперь, конечно же, жалеют, цитирует пост «Первый Миасский».

В социальных сетях подписчики принялись обсуждать, насколько правдива продемонстрированная история: если взять во внимание, что участников проекта подбирают заранее, выходит, что эффект неожиданности стерт? Разочарование постигло многих подписчиков, которым казалось, что показанная история правдива и могла происходить в реальности. Ведь казалось, что телевизионная картинка не врет…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка