Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Агаповцы требуют разобраться с беспризорными животными

Агаповка. Жители Агаповки бьют тревогу. На территории райцентра участились случаи нападения животных на местных жителей.

4591 просмотр 17
Агаповцы требуют разобраться с беспризорными животными

Беспризорные собаки свободно разгуливают по улицам. В «свадебных гуляниях» участвуют до десяти животных. Такую недружелюбную «компанию» можно встретить у школы, детского сада и других общественных мест.

Нападениям собак уже подверглись несколько человек, включая детей. К счастью, все известные случаи не повлекли тяжелых последствий: с травмами в местную больницу пока никто не обращался.

В новогоднюю ночь неизвестные лица расправились с двумя бездомными собаками, о чём сообщала местная газета. На днях на глазах у прохожих свора растерзала домашнюю кошку.

Агаповцы возмущены бездействием местных властей. Более 70 человек поставили свою подпись в обращении к главе поселения. Они не намерены ждать, когда «из-за отсутствия финансовых средств» произойдет очередное ЧП. Ответ, когда, наконец, обеспечат безопасность жителей на улицах родного поселка, жители Агаповки надеются получить в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка