Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 1
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 4
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

Бунт маленького мальчика. Ребенок сбежал из детского дома

магнитогорскАгаповка. 12-летнего Владимира Бакина ищут воспитатели, полиция и волонтеры общественной организации «Легион-СПАС». Сегодня последние отправятся на поиски.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Бунт маленького мальчика. Ребенок сбежал из детского дома

Информации о пареньке мало, как и не говорится о возможных причинах его ухода. Известно лишь, что три дня назад, четвертого февраля, Володя самовольно покинул стены детдома, и ушел в неизвестном направлении. Больше никто его не видел.

Сегодня волонтеры магнитогорского отделения организации «Легион-СПАС» отправляются в Агаповский район на поиски ребенка.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Любовь 30 марта 2013 19:31 |
Есть пример (((
Комментариев: 0
#17 Любовь 30 марта 2013 19:30 |
На этот побег точно была причина, от туда где хорошо не убигают
Комментариев: 0
#16 Дима 8 февраля 2013 19:03 |
Цитата: с сайта доступ
Отец проживает в поселке Субутак Нагайбакского района

Где это? Я знаю Субутак только в Агаповском! Или я - дурак, или что-то не едет...
Комментариев: 2 885
#15 СОРМ2 8 февраля 2013 10:05 |
Цитата: Ололо
Чет кажется если найдут, то уже холодного.


-1000 тебе в карму. Вчера, в ВКонтакте сидел.
Комментариев: 0
#14 с сайта доступ 8 февраля 2013 09:58 |
«Подросток находился в данном детдоме с 9 февраля 2011 года, ранее проживал в аналогичном учреждении в Нагайбакском районе. У мальчика есть родители, но они лишены родительских прав. Мать, бабушка и родная тетя пропавшего проживают в Магнитогорске. Отец проживает в поселке Субутак Нагайбакского района, правоохранители уже с ним побеседовали, но Владимир к нему не приезжал», – рассказала руководитель пресс-службы ГУ.

По информации полиции, в 2012 году мальчик некоторое время проживал в приемной семье, но был возвращен в детский дом. Его приемные отец и мать сказали, что у ребенка завышенные требования, и он плохо относится к родителям и младшим детям. Артистичен, обаятелен, легко общается со взрослыми. Среди сверстников друзей у него не было.

жалко мальчишку. ни кому не нужен. ни своим родственникам. Да еще и приемные взяли а потом обратно сдали в детдом.....
Комментариев: 0
#13 Anonymous 8 февраля 2013 09:32 |
Цитата: Воспитатель
им там намного лучше

[сарказм]Глупый мальчик, от такой хорошей жизни убежал [/сарказм]
Комментариев: 1 770
#12 Ололо 7 февраля 2013 18:31 |
Чет кажется если найдут, то уже холодного.
Комментариев: 2 821
#11 для удачи 7 февраля 2013 17:49 |
прекрасно знаю, со слов:-) сами сходите и не путайте интернат с детским домом
Комментариев: 0
#10 СОЮЗ 7 февраля 2013 17:48 |
Цитата: злюка

СОЮЗ на счет всех детей вы ошибаетесь, не каждый будет к родителям убегать, особенно если об ребенка тушили сигареты и прочее....
были в детском доме?

За всех детей я не говорю. Но большинство ВСЕГДА будут помнить своих плохих родителей и убегать к ним. Особенно, когда повзрослеют!
Комментариев: 7 461
#9 злюка 7 февраля 2013 17:41 |
СОЮЗ на счет всех детей вы ошибаетесь, не каждый будет к родителям убегать, особенно если об ребенка тушили сигареты и прочее....
были в детском доме?
Комментариев: 85
#8 СОЮЗ 7 февраля 2013 17:23 |
Цитата: злюка
у некоторых детей родители есть, да только толку в них нет( уж лучшн в детском доме, чем в клоаке

Какими бы ПЛОХИМИ родители не были, ребёнок всегда будет убегать к ним! Особенно из наших детдомов - концлагерей!
Комментариев: 7 461
#7 злюка 7 февраля 2013 17:17 |
у некоторых детей родители есть, да только толку в них нет( уж лучшн в детском доме, чем в клоаке