Расширенный поиск
Лента новостей
12 декабря
 14:50   Магнитогорцев не оставят без подарков и внимания!
 14:08   Дед Мороз уже пришел. Серьезных медиков повеселили артисты
 13:40   Следствие будет требовать заключения под стражу. Евгений Тефтелев на допросе признался в получении взятки Комментарий 5
 13:10   Заведующей придется заплатить. В Магнитогорске нашли виновных в бегстве дошкольника Комментарий 2
 12:00   Нам 2 года! Дарим вам счастье в дом!
 10:43   Google опубликовал топ-10 популярных запросов в России. Трагедия в Магнитогорске оказалась на шестом месте Комментарий 1
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика
 9:37   Открыла доступ для мошенников. У жительницы Магнитогорска сняли со счета 280 тысяч рублей Комментарий 2
 7:40   Народное ополчение имени Минина и Пожарского. Воспитателя кадетов осудили за подготовку захвата управления полиции Комментарий 3
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах Комментарий 1
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 3
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 4
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 50
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину Комментарий 1
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет

Бунт маленького мальчика. Ребенок сбежал из детского дома

магнитогорскАгаповка. 12-летнего Владимира Бакина ищут воспитатели, полиция и волонтеры общественной организации «Легион-СПАС». Сегодня последние отправятся на поиски.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Бунт маленького мальчика. Ребенок сбежал из детского дома

Информации о пареньке мало, как и не говорится о возможных причинах его ухода. Известно лишь, что три дня назад, четвертого февраля, Володя самовольно покинул стены детдома, и ушел в неизвестном направлении. Больше никто его не видел.

Сегодня волонтеры магнитогорского отделения организации «Легион-СПАС» отправляются в Агаповский район на поиски ребенка.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Любовь 30 марта 2013 19:31 |
Есть пример (((
#17 Любовь 30 марта 2013 19:30 |
На этот побег точно была причина, от туда где хорошо не убигают
#16 Дима 8 февраля 2013 19:03 |
Цитата: с сайта доступ
Отец проживает в поселке Субутак Нагайбакского района

Где это? Я знаю Субутак только в Агаповском! Или я - дурак, или что-то не едет...
#15 СОРМ2 8 февраля 2013 10:05 |
Цитата: Ололо
Чет кажется если найдут, то уже холодного.


-1000 тебе в карму. Вчера, в ВКонтакте сидел.
#14 с сайта доступ 8 февраля 2013 09:58 |
«Подросток находился в данном детдоме с 9 февраля 2011 года, ранее проживал в аналогичном учреждении в Нагайбакском районе. У мальчика есть родители, но они лишены родительских прав. Мать, бабушка и родная тетя пропавшего проживают в Магнитогорске. Отец проживает в поселке Субутак Нагайбакского района, правоохранители уже с ним побеседовали, но Владимир к нему не приезжал», – рассказала руководитель пресс-службы ГУ.

По информации полиции, в 2012 году мальчик некоторое время проживал в приемной семье, но был возвращен в детский дом. Его приемные отец и мать сказали, что у ребенка завышенные требования, и он плохо относится к родителям и младшим детям. Артистичен, обаятелен, легко общается со взрослыми. Среди сверстников друзей у него не было.

жалко мальчишку. ни кому не нужен. ни своим родственникам. Да еще и приемные взяли а потом обратно сдали в детдом.....
#13 Anonymous 8 февраля 2013 09:32 |
Цитата: Воспитатель
им там намного лучше

[сарказм]Глупый мальчик, от такой хорошей жизни убежал [/сарказм]
#12 Ололо 7 февраля 2013 18:31 |
Чет кажется если найдут, то уже холодного.
#11 для удачи 7 февраля 2013 17:49 |
прекрасно знаю, со слов:-) сами сходите и не путайте интернат с детским домом
#10 СОЮЗ 7 февраля 2013 17:48 |
Цитата: злюка

СОЮЗ на счет всех детей вы ошибаетесь, не каждый будет к родителям убегать, особенно если об ребенка тушили сигареты и прочее....
были в детском доме?

За всех детей я не говорю. Но большинство ВСЕГДА будут помнить своих плохих родителей и убегать к ним. Особенно, когда повзрослеют!
#9 злюка 7 февраля 2013 17:41 |
СОЮЗ на счет всех детей вы ошибаетесь, не каждый будет к родителям убегать, особенно если об ребенка тушили сигареты и прочее....
были в детском доме?
#8 СОЮЗ 7 февраля 2013 17:23 |
Цитата: злюка
у некоторых детей родители есть, да только толку в них нет( уж лучшн в детском доме, чем в клоаке

Какими бы ПЛОХИМИ родители не были, ребёнок всегда будет убегать к ним! Особенно из наших детдомов - концлагерей!
#7 злюка 7 февраля 2013 17:17 |
у некоторых детей родители есть, да только толку в них нет( уж лучшн в детском доме, чем в клоаке