Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 1
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 6
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 26
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения

Бунт маленького мальчика. Ребенок сбежал из детского дома

магнитогорскАгаповка. 12-летнего Владимира Бакина ищут воспитатели, полиция и волонтеры общественной организации «Легион-СПАС». Сегодня последние отправятся на поиски.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Бунт маленького мальчика. Ребенок сбежал из детского дома

Информации о пареньке мало, как и не говорится о возможных причинах его ухода. Известно лишь, что три дня назад, четвертого февраля, Володя самовольно покинул стены детдома, и ушел в неизвестном направлении. Больше никто его не видел.

Сегодня волонтеры магнитогорского отделения организации «Легион-СПАС» отправляются в Агаповский район на поиски ребенка.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Любовь 30 марта 2013 19:31 |
Есть пример (((
#17 Любовь 30 марта 2013 19:30 |
На этот побег точно была причина, от туда где хорошо не убигают
#16 Дима 8 февраля 2013 19:03 |
Цитата: с сайта доступ
Отец проживает в поселке Субутак Нагайбакского района

Где это? Я знаю Субутак только в Агаповском! Или я - дурак, или что-то не едет...
#15 СОРМ2 8 февраля 2013 10:05 |
Цитата: Ололо
Чет кажется если найдут, то уже холодного.


-1000 тебе в карму. Вчера, в ВКонтакте сидел.
#14 с сайта доступ 8 февраля 2013 09:58 |
«Подросток находился в данном детдоме с 9 февраля 2011 года, ранее проживал в аналогичном учреждении в Нагайбакском районе. У мальчика есть родители, но они лишены родительских прав. Мать, бабушка и родная тетя пропавшего проживают в Магнитогорске. Отец проживает в поселке Субутак Нагайбакского района, правоохранители уже с ним побеседовали, но Владимир к нему не приезжал», – рассказала руководитель пресс-службы ГУ.

По информации полиции, в 2012 году мальчик некоторое время проживал в приемной семье, но был возвращен в детский дом. Его приемные отец и мать сказали, что у ребенка завышенные требования, и он плохо относится к родителям и младшим детям. Артистичен, обаятелен, легко общается со взрослыми. Среди сверстников друзей у него не было.

жалко мальчишку. ни кому не нужен. ни своим родственникам. Да еще и приемные взяли а потом обратно сдали в детдом.....
#13 Anonymous 8 февраля 2013 09:32 |
Цитата: Воспитатель
им там намного лучше

[сарказм]Глупый мальчик, от такой хорошей жизни убежал [/сарказм]
#12 Ололо 7 февраля 2013 18:31 |
Чет кажется если найдут, то уже холодного.
#11 для удачи 7 февраля 2013 17:49 |
прекрасно знаю, со слов:-) сами сходите и не путайте интернат с детским домом
#10 СОЮЗ 7 февраля 2013 17:48 |
Цитата: злюка

СОЮЗ на счет всех детей вы ошибаетесь, не каждый будет к родителям убегать, особенно если об ребенка тушили сигареты и прочее....
были в детском доме?

За всех детей я не говорю. Но большинство ВСЕГДА будут помнить своих плохих родителей и убегать к ним. Особенно, когда повзрослеют!
#9 злюка 7 февраля 2013 17:41 |
СОЮЗ на счет всех детей вы ошибаетесь, не каждый будет к родителям убегать, особенно если об ребенка тушили сигареты и прочее....
были в детском доме?
#8 СОЮЗ 7 февраля 2013 17:23 |
Цитата: злюка
у некоторых детей родители есть, да только толку в них нет( уж лучшн в детском доме, чем в клоаке

Какими бы ПЛОХИМИ родители не были, ребёнок всегда будет убегать к ним! Особенно из наших детдомов - концлагерей!
#7 злюка 7 февраля 2013 17:17 |
у некоторых детей родители есть, да только толку в них нет( уж лучшн в детском доме, чем в клоаке