16 ВС утро
-7 -9 °C
16 ВС вечер
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж
 9:04   Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ Комментарий 10
14 декабря
 21:00   Пока никого нет дома. В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни Комментарий 1
 20:21   «Большая перемена» подходит к концу. На сколько килограммов реально похудеть за два месяца? Комментарий 2
 16:20   Около 28 тысяч магнитогорцев имеют инвалидность. Почти полторы тысячи из них – дети Комментарий 2
 15:54   Ездили с поддельными полисами ОСАГО. В Магнитогорске 103 водителя ответят за фальшивые документы Комментарий 5
 15:31   Скончался имам-мухтасиб Магнитогорска. Мусульмане города простились с Ульфатом Шакировым Комментарий 7
 14:52   Чиновница из Магнитогорска на втором месте. Дубровский наградил лучших муниципальных служащих
 14:20   Выбросил в окно на глазах у детей. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за убийство собаки Комментарий 14
 13:14   «Он мог бы миллиарды по карманам рассовать-распихать». Президент России Владимир Путин похвалил Виктора Рашникова Комментарий 52
 12:04   Взятка и злоупотребление полномочиями. Дело экс-начальника городского управления ПФР направили в суд Комментарий 4
 11:20   А по телевизору сказали, что акции не было. Экоактивисты устроили митинг в мэрии Челябинска Комментарий 12
 10:58   «Магнитка, вперёд!» В городе открыли свой «Кванториум»: с гигантским глобусом и 3D-принтерами Комментарий 4
 9:56   Один спортзал закрылся, второй – работать будет круглый год. В Магнитогорске подвели итоги работы воркаут-площадки
13 декабря
 21:00   «Не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами». Ксения Бородина собрала деньги на квартиру для семьи из Челябинска Комментарий 18

«Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области

Чечня. Вчера в столице Чеченской республики смертница привела в действие взрывное устройство.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области

Ее личность установлена: это 25-летняя Карина Спиридонова из Адыгеи, зарегистрированная по общегражданскому паспорту в Чесменском районе Челябинской области, пишет сайт «Первый Чесменский». Сообщается, что Спиридонова проживала в Челябинской области вместе с матерью и сестрой. Девушка занималась волейболом и собиралась пойти по стопам матери – хотела стать педагогом. В 2016 году она вышла замуж и уехала в Дагестан.

«Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области

Перед взрывом она 21 раз попросила прощения у Аллаха: в Telegram-каналах публикуется записка, найденная при Спиридоновой, где небольшой блокнотный листок в клетку целиком заполнен рукописным словом «прости» после обращения к Аллаху.

Как сообщает СУ СК Чечни, взрыв в Старопромысловском районе Грозного у КПП №21 произошел 17 ноября в четыре часа дня при попытке полицейских задержать женщину.

«Она совершила самоподрыв, приведя в действие неустановленное взрывное устройство. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции и гражданских лиц нет», – уточняет ведомство.

По данным очевидцев, Спиридонова приближалась к КПП № 21, не реагируя на приказы полицейских остановиться и предъявить документы. После предупредительного выстрела женщина привела в действие взрывное устройство.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Mahare 21 ноября 2018 11:15 |
Кадыров правильно сказал: у таких нужно сжигать дома родственников, чтобы эти с поехавшей крышей знали об этом. На зомбирование таких безмозглых идиоток уходит всего полгода в среднем. Если они не знают чем Джугашвили от Ульянова отличается, и что Земля вокруг солнца крутится, что там в голове?! Ничего . Просто биомасса - лепи из неё что хочешь. Поэтому если родители живы - в Магадан или куда подальше всех.
Комментариев: 0
#26 sdfg 20 ноября 2018 10:03 |
Цитата: Гость Н
В республиках Кавказа необходимо забрать весь суверенитет, как в СССР назначить централизовано из Москвы глав регионов, районов и местных муниципалитетов. Проводить агитацию о равенстве наций и религий. Искоренить всех до единого радикальных п..ров и тогда быть может лет через 20 мы победим зло

Наверное уже поздно.Их хорошо расслабили после двух компаний.Только дурак дает им по новой оружие и т.д
Комментариев: 0
#25 бабр 20 ноября 2018 00:36 |
Цитата: Доктор
Цитата: прокурор
я не думаю что башкиры, татары и другие мусульмане клюнут на эту глупость, будут конечно одиночки, как и везде. но народ не пойдет воевать с простым русским народом. нам нечего делить а это главное.

Проснись, прокурор! Ещё как будут. Они все в душе баи, несмотря на то, что сами голодранцы, дети скотоводов, дехкан! В своё время славяне впустили их на свою землю Великой Тартарии, плоды пожинаем уже несколько веков! И всё не от ума, а от глупости! Впускаешь гостя, ставь ему условия гостевания, нарушил условия - выгоняй с позором безвозвратно всё его племя!

прокурор -ты дурик
Комментариев: 0
#24 Гость роман 19 ноября 2018 19:19 |
Цитата: Гость Н
В республиках Кавказа необходимо забрать весь суверенитет, как в СССР назначить централизовано из Москвы глав регионов, районов и местных муниципалитетов. Проводить агитацию о равенстве наций и религий. Искоренить всех до единого радикальных п..ров и тогда быть может лет через 20 мы победим зло
и нахрен нам нужны тут русские руководители? у себя в рязане командуйте
Комментариев: 0
#23 игорь анатольевич 19 ноября 2018 17:31 |
Цитата: 1
Карина Спиридонова, нацепила платок после свадьбы, мужа шмонайте, он ее туда втащил. Это новообращенные неофиты — самые страшные люди с засранным мозгом.

Это самый правильный и точный анализ данной ситуации однако.И опять может стать уроком для русских баб-НЕ ОБЩАЙТЕСЬ с нечистыми носорогами!И тем более не выходите за муж за инородца-муслима!
Комментариев: 0
#22 игорь анатольевич 19 ноября 2018 17:26 |
Ну если нет твоего аллаху,то и простить тебя некому-потому как самоубийству по всем канонам-НЕТ прощения.
Комментариев: 0
#21 Kotowsky 19 ноября 2018 16:45 |
Здохла чернильница предательница рода, и кукиш с ней.
Комментариев: 0
#20 Важно 19 ноября 2018 15:17 |
Цитата: Неважно
Цитата: Сёма Либерзон
Сравнять дома родственников с землей и выслать из страны, лишив Российского гражданства, как пособников и воспитанников террористки!! Израиль в тему....

И дом родственников того парня который расстрелял студентов тож выслать сравняв дома с землей?

Ни дома ни собственной квартиры у них нет, никто уже не работает, один пьёт другая в секте, труп до сих пор в морге никто забирать не стал.
Комментариев: 0
#19 Неважно 19 ноября 2018 02:32 |
Цитата: Сёма Либерзон
Сравнять дома родственников с землей и выслать из страны, лишив Российского гражданства, как пособников и воспитанников террористки!! Израиль в тему....

И дом родственников того парня который расстрелял студентов тож выслать сравняв дома с землей?
Комментариев: 0
#18 Сказочник 18 ноября 2018 22:38 |
Цитата: Доктор
В своё время славяне впустили их на свою землю Великой Тартарии, плоды пожинаем уже несколько веков!

Не было здесь никогда славян. И русским духом не пахло. Обманул тебя Левашов и прочие из его команды. Сами русские, в основном, принявшие славянский язык фино-угры. Поволжские татары - принявшие тюркскую речь финоугры. Если говорить проще - два вида мордвы забывшей свой язык Одна крещенная, другая в исламе. Все с различными примесями. Все это из исследований митохондриальной днк Всегда здесь был проходной двор.
Комментариев: 0
#17 сложнее все 18 ноября 2018 21:58 |
Цитата: Наблюдающий
против народа воевать нельзя, т.к. это, особенно в зимнюю пору смерть голимая!

Народ там их в основном поддерживает. Сами не готовы, но сочувствуют. Кавказская война всего 154 года назад закончилась. Они до сих пор помнят героев той войны, принято помнить свою родословную. Вы же помните героев ВОВ? А, если с лозунгом "За нашу Советскую Родину" кто-то рванет? Посочувствуете? Взрыв в УФСБ Мурманска недавно был. Парню 17 лет, Примером для подражания выбрал народовольцев-революционеров. Против буржуев и засилья жандармов выступил. Отцам то страшно. Присягу давали, но забыли. Его семью на улицу тоже? Его именем улицу назовут, когда власть сменится Было уже такое. В случае с ним и Спиридоновой семьи вообще не причем. Но требуйте от законодательной власти, если считаете нужным.
Комментариев: 0
#16 Доктор 18 ноября 2018 21:31 |
Цитата: прокурор
я не думаю что башкиры, татары и другие мусульмане клюнут на эту глупость, будут конечно одиночки, как и везде. но народ не пойдет воевать с простым русским народом. нам нечего делить а это главное.

Проснись, прокурор! Ещё как будут. Они все в душе баи, несмотря на то, что сами голодранцы, дети скотоводов, дехкан! В своё время славяне впустили их на свою землю Великой Тартарии, плоды пожинаем уже несколько веков! И всё не от ума, а от глупости! Впускаешь гостя, ставь ему условия гостевания, нарушил условия - выгоняй с позором безвозвратно всё его племя!
Комментариев: 0
#15 Наблюдающий 18 ноября 2018 21:22 |
Цитата: Сёма Либерзон
Сравнять дома родственников с землей и выслать из страны, лишив Российского гражданства, как пособников и воспитанников террористки!! Израиль в тему....

10000 +++++++! Пока не будут подцеплены под наказание родственники террористов, его не истребить. Вот когда вся его родня будет выгнана на улицу в одних трусах, подвержена всенародному презрению и пойдёт просить милостыню, вот тогда папаши, мамаши, родившие и воспитавшие нелюдей, мужья, жёны и детишки террористишки поймут, что против народа воевать нельзя, т.к. это, особенно в зимнюю пору смерть голимая!