Расширенный поиск
Лента новостей
29 февраля
 17:42   «Отпускайте женщин – они станут краше». «Жемчужины» демонстрировали героизм и красоту в Магнитогорске Комментарий 2
 16:16   Главное – максимальная концентрация внимания. ГИБДД Магнитогорска разъясняет, как проехать круговое движение Комментарий 5
 13:16   Страдал хроническим заболеванием. СК проводит проверку по факту смерти ребенка на уроке Комментарий 1
 10:36   Ищут четвертые сутки. В Магнитогорске пропала 16-летняя девушка Комментарий 9
28 февраля
 16:40   Путёвки, ремонты и поздравления. Ветеранов войны в Магнитогорске окружили заботой Комментарий 1
 15:29   «Там ребенок, здесь ребенок – пускай играются». Магнитогорский дом для мамы открылся в новом здании Комментарий 3
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 2
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 6
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год

«Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области

Чечня. Вчера в столице Чеченской республики смертница привела в действие взрывное устройство.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области

Ее личность установлена: это 25-летняя Карина Спиридонова из Адыгеи, зарегистрированная по общегражданскому паспорту в Чесменском районе Челябинской области, пишет сайт «Первый Чесменский». Сообщается, что Спиридонова проживала в Челябинской области вместе с матерью и сестрой. Девушка занималась волейболом и собиралась пойти по стопам матери – хотела стать педагогом. В 2016 году она вышла замуж и уехала в Дагестан.

«Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области

Перед взрывом она 21 раз попросила прощения у Аллаха: в Telegram-каналах публикуется записка, найденная при Спиридоновой, где небольшой блокнотный листок в клетку целиком заполнен рукописным словом «прости» после обращения к Аллаху.

Как сообщает СУ СК Чечни, взрыв в Старопромысловском районе Грозного у КПП №21 произошел 17 ноября в четыре часа дня при попытке полицейских задержать женщину.

«Она совершила самоподрыв, приведя в действие неустановленное взрывное устройство. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции и гражданских лиц нет», – уточняет ведомство.

По данным очевидцев, Спиридонова приближалась к КПП № 21, не реагируя на приказы полицейских остановиться и предъявить документы. После предупредительного выстрела женщина привела в действие взрывное устройство.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Mahare 21 ноября 2018 11:15 |
Кадыров правильно сказал: у таких нужно сжигать дома родственников, чтобы эти с поехавшей крышей знали об этом. На зомбирование таких безмозглых идиоток уходит всего полгода в среднем. Если они не знают чем Джугашвили от Ульянова отличается, и что Земля вокруг солнца крутится, что там в голове?! Ничего . Просто биомасса - лепи из неё что хочешь. Поэтому если родители живы - в Магадан или куда подальше всех.
#26 sdfg 20 ноября 2018 10:03 |
Цитата: Гость Н
В республиках Кавказа необходимо забрать весь суверенитет, как в СССР назначить централизовано из Москвы глав регионов, районов и местных муниципалитетов. Проводить агитацию о равенстве наций и религий. Искоренить всех до единого радикальных п..ров и тогда быть может лет через 20 мы победим зло

Наверное уже поздно.Их хорошо расслабили после двух компаний.Только дурак дает им по новой оружие и т.д
#25 бабр 20 ноября 2018 00:36 |
Цитата: Доктор
Цитата: прокурор
я не думаю что башкиры, татары и другие мусульмане клюнут на эту глупость, будут конечно одиночки, как и везде. но народ не пойдет воевать с простым русским народом. нам нечего делить а это главное.

Проснись, прокурор! Ещё как будут. Они все в душе баи, несмотря на то, что сами голодранцы, дети скотоводов, дехкан! В своё время славяне впустили их на свою землю Великой Тартарии, плоды пожинаем уже несколько веков! И всё не от ума, а от глупости! Впускаешь гостя, ставь ему условия гостевания, нарушил условия - выгоняй с позором безвозвратно всё его племя!

прокурор -ты дурик
#24 Гость роман 19 ноября 2018 19:19 |
Цитата: Гость Н
В республиках Кавказа необходимо забрать весь суверенитет, как в СССР назначить централизовано из Москвы глав регионов, районов и местных муниципалитетов. Проводить агитацию о равенстве наций и религий. Искоренить всех до единого радикальных п..ров и тогда быть может лет через 20 мы победим зло
и нахрен нам нужны тут русские руководители? у себя в рязане командуйте
#23 игорь анатольевич 19 ноября 2018 17:31 |
Цитата: 1
Карина Спиридонова, нацепила платок после свадьбы, мужа шмонайте, он ее туда втащил. Это новообращенные неофиты — самые страшные люди с засранным мозгом.

Это самый правильный и точный анализ данной ситуации однако.И опять может стать уроком для русских баб-НЕ ОБЩАЙТЕСЬ с нечистыми носорогами!И тем более не выходите за муж за инородца-муслима!
#22 игорь анатольевич 19 ноября 2018 17:26 |
Ну если нет твоего аллаху,то и простить тебя некому-потому как самоубийству по всем канонам-НЕТ прощения.
#21 Kotowsky 19 ноября 2018 16:45 |
Здохла чернильница предательница рода, и кукиш с ней.
#20 Важно 19 ноября 2018 15:17 |
Цитата: Неважно
Цитата: Сёма Либерзон
Сравнять дома родственников с землей и выслать из страны, лишив Российского гражданства, как пособников и воспитанников террористки!! Израиль в тему....

И дом родственников того парня который расстрелял студентов тож выслать сравняв дома с землей?

Ни дома ни собственной квартиры у них нет, никто уже не работает, один пьёт другая в секте, труп до сих пор в морге никто забирать не стал.
#19 Неважно 19 ноября 2018 02:32 |
Цитата: Сёма Либерзон
Сравнять дома родственников с землей и выслать из страны, лишив Российского гражданства, как пособников и воспитанников террористки!! Израиль в тему....

И дом родственников того парня который расстрелял студентов тож выслать сравняв дома с землей?
#18 Сказочник 18 ноября 2018 22:38 |
Цитата: Доктор
В своё время славяне впустили их на свою землю Великой Тартарии, плоды пожинаем уже несколько веков!

Не было здесь никогда славян. И русским духом не пахло. Обманул тебя Левашов и прочие из его команды. Сами русские, в основном, принявшие славянский язык фино-угры. Поволжские татары - принявшие тюркскую речь финоугры. Если говорить проще - два вида мордвы забывшей свой язык Одна крещенная, другая в исламе. Все с различными примесями. Все это из исследований митохондриальной днк Всегда здесь был проходной двор.
#17 сложнее все 18 ноября 2018 21:58 |
Цитата: Наблюдающий
против народа воевать нельзя, т.к. это, особенно в зимнюю пору смерть голимая!

Народ там их в основном поддерживает. Сами не готовы, но сочувствуют. Кавказская война всего 154 года назад закончилась. Они до сих пор помнят героев той войны, принято помнить свою родословную. Вы же помните героев ВОВ? А, если с лозунгом "За нашу Советскую Родину" кто-то рванет? Посочувствуете? Взрыв в УФСБ Мурманска недавно был. Парню 17 лет, Примером для подражания выбрал народовольцев-революционеров. Против буржуев и засилья жандармов выступил. Отцам то страшно. Присягу давали, но забыли. Его семью на улицу тоже? Его именем улицу назовут, когда власть сменится Было уже такое. В случае с ним и Спиридоновой семьи вообще не причем. Но требуйте от законодательной власти, если считаете нужным.
#16 Доктор 18 ноября 2018 21:31 |
Цитата: прокурор
я не думаю что башкиры, татары и другие мусульмане клюнут на эту глупость, будут конечно одиночки, как и везде. но народ не пойдет воевать с простым русским народом. нам нечего делить а это главное.

Проснись, прокурор! Ещё как будут. Они все в душе баи, несмотря на то, что сами голодранцы, дети скотоводов, дехкан! В своё время славяне впустили их на свою землю Великой Тартарии, плоды пожинаем уже несколько веков! И всё не от ума, а от глупости! Впускаешь гостя, ставь ему условия гостевания, нарушил условия - выгоняй с позором безвозвратно всё его племя!
#15 Наблюдающий 18 ноября 2018 21:22 |
Цитата: Сёма Либерзон
Сравнять дома родственников с землей и выслать из страны, лишив Российского гражданства, как пособников и воспитанников террористки!! Израиль в тему....

10000 +++++++! Пока не будут подцеплены под наказание родственники террористов, его не истребить. Вот когда вся его родня будет выгнана на улицу в одних трусах, подвержена всенародному презрению и пойдёт просить милостыню, вот тогда папаши, мамаши, родившие и воспитавшие нелюдей, мужья, жёны и детишки террористишки поймут, что против народа воевать нельзя, т.к. это, особенно в зимнюю пору смерть голимая!