Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

«Добрососедские» отношения. Крест в Кизильском районе подожгли жители Сибая

крест кизильский район Кизил. Полицейские Челябинской области совместно со стражами порядка республики Башкортостан задержали двух молодых людей, которые в четверг подожгли крест в Кизильском районе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, акт вандализма был совершен 17 января. Двое молодых людей подъехали к кресту, установленному на месте будущей церкви в поселке Богдановский, облили его бензином и подожгли.

«Благодаря слаженным действиям сотрудников органов внутренних дел Челябинской области и Республики Башкортостан, по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое жителей города Сибай Республики Башкортостан 1984 г.р. и 1982 г.р. Задержанные в порядке статьи 91 УПК РФ водворены в изолятор временного содержания и дают признательные показания», - сообщает пресс-служба областного «главка».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 214 УК РФ «Вандализм», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 Сергиус 25 января 2013 14:40 |
22222212,
Любой опиум , ещё в 19 веке ,считался лекарством. И в этом контексте о нём писал Маркс.
#41 КостяринЪ 21 января 2013 14:00 |
Быдло с ММК,

Братан, меня что волнует - ты теперь у весны почти в обязаловке, он же может потребовать исполнения этой угрозы... ;)

И мне что-то подсказывает, что весне все это может ОЧЕНЬ понравиться, он ведь так давно на это своими комментами нарывался! ;)
#40 а 21 января 2013 03:01 |
0.5 чатла - базовая ставка при игре в плюку
1 чатл - телефонный разговор с Землей
2 чатла - гонорар бродячих артистов за 1 выступление (без налогов)
2 чатла - стоимость справки в Планетарии
3 чатла - стоимость транспортировки в центр планеты на тачанке
7 чатлов - заряд луца со скидкой за выступление
10 чатлов - заряд луца в автоматической луцеколонке
40 чатлов - стоимость поимки нарушителей закона
63 чатла - стоимость планеты Хануд
93 чатла - стоимость воздуха на планете Хануд
250 чатлов - выкуп за заключенного в эцих
Более 400 чатлов - гонорар за саме удачное выступление дяди Вовы и Скрипача
2200 чатлов - стоимость гравицаппы
4400 чатлов = 1 КЦ
1 КЦ - эту сумму запросили у дяди Вовы контрабандисты за порцию пластиковой каши и воду
1 рубль СССР = 50 коробков КЦ = 3000 КЦ
50 рублей СССР = 150 000 КЦ = 660 млн. чатлов - состояние Гедевана
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_4623/
#39 Быдло с ММК 21 января 2013 01:11 |
Цитата: КостяринЪ
Ну что тебя, братан, все вопя куда то не туда заносит... Всм уже известно, что весна - это мужик... Тебе нужны его технологические отверстия?? ;)

Тем веселее будет всем! lol
#38 kola 20 января 2013 23:14 |
ЕСЛИ И ЗАНЕСЛО ,ТО ХОТЯ БЫ РАДИ КОЛЛЕКЦИИ ВЗЯЛ ЕГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОТВЕРСТИЯ!!!
#37 kola 20 января 2013 23:07 |
ЕСЛИ УЖ И ЗАНЕСЛО,ТО ХОТЯБЫ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ПУСКАЙ ВОЗЬМЕТ ВСЕ ЕГО ОТВЕРСТИЯ!!!
#36 КостяринЪ 20 января 2013 21:41 |
Быдло с ММК,

Ну что тебя, братан, все вопя куда то не туда заносит... Всм уже известно, что весна - это мужик... Тебе нужны его технологические отверстия?? ;)
#35 Быдло с ММК 20 января 2013 20:29 |
Цитата: реалист
Предлагаю сжечь Vesny))))

Предлагаю сначала грязно надругаться во все весенние отверстия, а потом сжечь вместе с Сибаем! lol
#34 реалист 20 января 2013 17:05 |
Цитата: Vesna
И, кстати,я за то, чтоб сжечь Сибай)))

Предлагаю сжечь Vesny))))
#33 инесса 20 января 2013 13:51 |
Цитата: Vesna
Они убрали мусор в своем доме

у этих кумысных лиц дом в Сибае,а не в Кизиле,вот пусть там сидят и не высовываются
#32 Vesna 20 января 2013 13:43 |
И, кстати,я за то, чтоб сжечь Сибай)))
#31 Быдло с ММК 20 января 2013 13:14 |
Цитата: Vesna
Это сделали исламисты? Вам так сказали? Или вы так думаете?

Давай, давай, пишы исчо... wink Ща Пал Борисыч нарвётся за "разжигание". Сейчас с этим не церемонятся, блокируют оперативненько. lol
#30 Vesna 20 января 2013 13:01 |
Это сделали исламисты? Вам так сказали? Или вы так думаете?