Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Религия6 января 2013

Канун Рождества. Преосвященный Иннокентий призвал магнитогорцев вознести молитву Господу

Магнитогорск. Епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, Преосвященный Иннокентий обратился к прихожанам с поздравлением по поводу святого праздника – Рождества Христова.

5790 просмотров 6
Канун Рождества. Преосвященный Иннокентий призвал магнитогорцев вознести молитву Господу

Возлюбленные о Господе, пастыри, честное иночество, благочестивые миряне; все верные чада церковные! От всего сердца поздравляю вас с великим и радостным праздником Рождества Христова.

Минувший 2012 год стал годом основания нашей епархии, в которую вошли приходы города Магнитогорска, Верхнеуральского, Агаповского, Карталинского, Нагайбакского, Брединского и Кизильского районов. Перед нами стоит много задач по устроению новой епархии, укреплению церковной жизни, налаживанию социальной, образовательной, катехизаторской, миссионерской жизни, работы в молодежной среде. Все это требует много сил духовных, нравственных, физических.

На пути осуществления этих задач возможно будет много трудностей и препятствий, но необходимо помнить, что вместе мы все сможем преодолеть. Молю Бога о Его всещедрой помощи в жизни вашей, в делах и трудах ваших, в усердном исполнении вами заповедей Господних. Радуясь о Господе, снисшедшем на землю, будем проводить жизнь в единомыслии веры и любви, как чада Единого Бога и братья во Христе Иисусе, Господе нашем. По велению нашего верующего сердца не забудем вознести Господу Иисусу Христу, Спасителю нашему, горячие молитвы об Отечестве нашем, чтобы наступающее новое лето благости Божией было для него временем мира и благоденствия. Божие благословение да пребывает на семьях ваших, на трудах и молитве, на всяком добром деле.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка