Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
Стало известно расписание пасхальных богослужений в храмах Магнитогорска
Также в пасхальную ночь будут запущены дополнительные рейсы городского транспорта.

В этом году православные будут отмечать Пасху в грядущее воскресенье, 16 апреля. В ночь на воскресенье пройдут пасхальные богослужения во всех храмах города. А завтра, 15 апреля, верующие уже смогут освятить пасхальную снедь. В храме Вознесения это можно будет сделать с 11:00 и до 22:00. В 23:00 у Кафедрального собора пройдет крестный ход.
Полное расписание богослужений можно посмотреть ниже.
Чтобы верующие могли без проблем добраться до дома, МП «Маггортранс» запустит дополнительные рейсы трамваев.
От храма Вознесения Христова, с остановки «Старая Магнитка», вагоны проследуют следующим маршрутом:
в 03:34 Казачья переправа – пр. К. Маркса – Вокзал;
в 03:48 Казачья переправа – ул. Советская – Вокзал;
в 04:00 Казачья переправа – пр. К. Маркса – Коробова.
От Храма святителя Николая Чудотворца (остановка «Ул. Островского»):
в 03:00 по маршруту Южный переход – пр. К. Маркса – Вокзал;
в 03:15 по маршруту Казачья переправа – пр. К. Маркса – Вокзал;
в 03:30 по маршруту Казачья переправа – ул. Советская – Вокзал;
в 03:45 по маршруту Товарная – Рис.
От храма «Покрова Пресвятой Богородицы» (остановка «Станичная»):
в 03:00 по маршруту ул. Советская – Вокзал;
в 02:45 по маршруту пр. К. Маркса – Вокзал.
От храма Михаила Архангела (остановка «Пос. им. Димитрова»):
в 03:00 по маршруту Товарная – Рис;
в 03:15 по маршруту Полевая – ЛПЦ – Северный переход – Южный переход – Полевая;
в 03:30 по маршруту Товарная – Южный переход – пр. К. Маркса – 142 мкр.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пчёлы не кусают, а жалят.
Сегодня, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Сегодня, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Сегодня, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «Б....Ь», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Сегодня, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Сегодня, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Сегодня, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Сегодня, 02:27теперь даже мэр подключится!
Сегодня, 02:24молодцы. Но главное- обыграть Авангард!
Вчера, 12:11Хоккеист магнитогорского «Металлурга» отсудил у жены половину стоимости брендовой сумки Суд вынес решение по скандальному бракоразводному процессу Даниила Вовченко и его жены Яны. ………………………………………………………………………………………… Как рассказала женщина в своём аккаунте, хоккеист должен выплатить ей 10 миллионов рублей. Однако решение бывшую супругу чемпиона не устроило ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы сумку отдавать, Надо знать куда с ней ходит, И куда пойдет опять…………….., Эта «скромная» жена, Хоккеисту не нужна, Будут и дороже сумки, Их в МАГНИТКЕ до «Х...Я»
Вчера, 12:01