Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Ваша пенсия и КУБ – это крепкий союз! Акция: доверьте пенсию надёжному банку Магнитки и получите выгоду до 4 000 ₽
14:38Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyPC8HF
В Магнитогорске День народного единства отметят 8-километровым крестным ходом через весь город
Напомним, 4 ноября также является днём празднования Казанской иконы Божией Матери.

В праздничный день тысячи верующих Магнитогорска пройдут крестным ходом от Кафедрального собора Вознесения Господня до храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского, который находится на площади Горького. В общей сложности участникам крестного хода предстоит преодолеть около 8 километров пути.
В Магнитогорской епархии напомнили, что 4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери вступило в Китай-город и изгнало из Москвы польско-литовских захватчиков.
«Сегодня, в дни проведения специальной военной операции, когда Россия вновь борется за свой суверенитет и свои тысячелетние ценности, мы приглашаем жителей города зримо явить друг другу и миру наше единство», – отметили в епархии.

В шествии примут участие не только прихожане городских храмов, но и ветераны боевых действий, представители общественных, спортивных и военно-патриотических организаций. Божественная литургия в Кафедральном соборе Вознесения Господня начнется в 8:30, начало шествия – в 10:30.
Что касается маршрута крестного хода, то он будет пролегать следующим образом: Кафедральный собор – ул. Вознесенская – ул. Советской Армии – пр. К. Маркса – ул. Комсомольская – храм в честь святителя Спиридона Тримифунтского, Чудотворца (пл. Горького, 2а). Так что в субботу автомобилистам стоит заранее планировать свой маршрут с учётом ограничения движения на указанных улицах.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраля