Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Скандалы12 сентября 2010

Борьба на двадцатом округе становится все интересней

Магнитогорск. На уходящей неделе время от времени на разных подъездах и досках объявлений Правобережного района стали появляться листовки, направленные против самого нерейтингового кандидата.

5175 просмотров 12

Кем и каким образом успела насолить «темная лошадка» приближающихся выборов – непонятно. Но факт в том, что кто-то не пожалел денег, чтобы инсценировать данное послание, якобы, от жителей района. На сегодняшний день фаворитами предвыборной гонки по данному округу являются сразу три человека – единоросс Сергей Евстигнеев, справедливоросс Вячеслав Евстигнеев и патриот Евгений Гончаров. Еще два представителя от КПРФ и ЛДПР сильно отстают. И совсем, казалось бы, не имеет никакого рейтинга единственный кандидат, не привязанный ни к какой из партий – самовыдвиженка Ирина Александровна Халилова. Однако, против нее и началась самая интересная акция последней недели – оскорбительные листовки появились массовым тиражом и продолжают расклеиваться по мере уничтожения первых экземпляров.

Конечно, не исключено, что данная акция направлена не столько против Халиловой, сколько против кого-то из фаворитов. Возможно, кого-то из них не сегодня, так завтра обвинят в разжигании черных технологий. Но пока ответа от самой Халиловой по этому поводу не последовало.

Напомним, Халилова зарегистрирована по 20-му избирательному округу в качестве кандидата-одномандатника. Ей 46 лет, педагогическое образование, долгое время отработала на социальной работе с брошенными детьми. Больше о ней практически ничего не было известно. Теперь, благодаря «разоблачительной» листовке, личность Ирины Александровны стала немного более известной в округе.

Борьба на двадцатом округе становится все интересней
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка