Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
3 июня
Билайн запустил beepartners – платформу для совместного развития бизнеса
22:11Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw2Cen
Билайн тестирует бесплатную страховку от телефонного мошенничества с покрытием до полумиллиона в месяц
20:05Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yd4YDx
Билайн построил частную LTE/5G-сеть для предприятия «Полиметалла»
19:23Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yg5Y82
«Билайн бизнес» представил индекс деловой активности регионов и отраслей на основе коммуникаций бизнеса
18:46Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnLSNv
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Трактор» оштрафован из-за своих болельщиков
Челябинск. Континентальная хоккейная лига наложила штраф на челябинскую команду в размере 100 тысяч рублей.

Такое взыскание связано с оскорбительным поведением болельщиков «Трактора» на матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходил 1 ноября в магнитогорске. Болельщики «Трактора», приехавшие поддержать свою команду в матче с магнитогорским «Металлургом», неоднократно скандировали речевки, которые носили оскорбительный и провокационный характер.
Уже давно не секрет, что матчи между двумя южноуральскими командами носят принципиальный характер. Многие специалисты, освещая матчи между « Металлургом» и «Трактором», называют эти игры южноуральским дерби. Противостояние географических соседей всегда проходит в ожесточенной борьбе не только на льду, но и на трибунах. Можно сказать, что отношения между болельщиками команд всегда были непростые, а порою дело доходило и до драк между хоккейными фанатами.
Стоит отметить, что игра, проходившая в магнитогорске, завершилась ещё одним скандалом. 2 ноября команды «Металлург» и «Трактор» выступили с открытым письмом в адрес президента КХЛ Александра Медведева. Клубы были «возмущены тоном комментария к матчу между магнитогорским «Металлургом» и «Трактором» в прямом эфире телеканала «Россия 2» (1 ноября 2010), и теми подозрениями, которые позволил себе высказать один из комментаторов игры Алексей Дементьев». Дементьев, по мнению команд, попытался намекнуть на то, что игра была ни больше ни меньше договорной. Разбирательства по этому делу ещё впереди, и клубы намерены защищать свою честь и достоинство.
Тем временем, у «Трактора» продолжаются проблемы со своими болельщиками. На этот раз в Лигу поступило письмо из хоккейного клуба «Спартак» (Москва) о поведении болельщиков «Трактора» во время матча «Трактор» (Челябинск) – «Спартак» (Москва). На протяжении всего матча болельщиками клуба также допускались скандирования в адрес команды «Спартак», носящие оскорбительный характер и содержащие ненормативную лексику. Таким образом, челябинские хоккейные фанаты в очередной раз показали свою «суровость». Вполне возможно, что очередная выходка болельщиков обойдется «Трактору» в кругленькую сумму, что должно стать поводом серьёзного разговора руководства команды со своими фанатами.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Вчера, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Вчера, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Вчера, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Вчера, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Вчера, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
2 июняЗачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
2 июняПеревела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
2 июняПроблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июня