Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Глава Миасса выкидывает на улицу сотрудников старейшей городской телекомпании
Миасс с завидной периодичностью мелькает в областных СМИ и даже в криминальных сводках не с лучшей стороны. Последний конфликт взбудоражил практически всех представителей медиасообщества Челябинской области. Подробней о скандале - в материале ИА ЧелНовости.Ру.

Накануне в здание телекомпании приходили представители администрации, в том числе пресс-секретарь Любимова Галина Киреева, с погрузчиками и пытались конфисковать оборудование и технику. «Всё без исключения: оборудование, помещения, транспорт, видеокамеры, компьютеры - словом, всё является муниципальной собственностью», - сообщил миасский сити-менеджер Александр Любимов. В силу требований ст. 622 ГК РФ, ст. 17.1. ФЗ от 26.07.2006 г. № 135-фз «О защите конкуренции», договоры аренды помещений и оборудования, ранее заключенные с ОАО «Телерадиокомпания Миасс», прекращены 31 января 2011 года в связи с истечением срока их действия, следовательно, ОАО «Телерадиокомпания Миасс» обязана вернуть муниципальное имущество администрации, выступающей в данном случае не от имени акционера, а от имени собственника муниципального имущества», - рапортует администрация города. Хотя у владельцев - другие данные. В распоряжении редакции ИА ЧелНовости.Ру есть дополнительные соглашения (1, 2, 3) между собственниками и администрацией к договорам аренды машин и оборудования, которые указывают, что срок договора продлен до 1.07.2015 года. Как сообщает администрация города, «Горчаковы (собственники телекомпании, 45% акций - ред.) запретили журналистам выезжать на съёмки по заявкам администрации: таким образом, жители Миасса лишены доступа к официальной информации». На самом деле, на этот год администрация города вообще не продлила договор на освещение деятельности администрации на данном канале, следовательно, сотрудники имеют право вообще не выезжать на скучные заседания и унылые награждения. За последние месяцы 2010 года ТРК «Миасс» получила лишь 150 тысяч рублей.
Сотрудники телекомпании подозревают, что их просто хотят реорганизовать и присоединить к ОТВ. Совсем недавно директор Областного ТВ и начальник Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области посещали миасскую администрацию, в том числе и по вопросу реорганизации местного телеканала.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Сегодня, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 марта