Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Скандалы4 марта 2011

Сотрудница городской администрации представлялась Маркевичем

Магнитогорск. Советник главы города Кирилл Маркевич оказался секретарем одного из управлений администрации города. Итоги одного служебного расследования нам рассказали в пресс-центре мэрии, чем немало удивили сотрудников «Верстов.инфо».

8547 просмотров 148
Сотрудница городской администрации представлялась Маркевичем

Забавная история «переселения душ» случилась под Новый год, когда звездная болезнь настигла молодую особу, часто бывающую на сайте «Верстов.инфо». Талантливый блогер неустанно отслеживала все новости и везде оставляла свой маленький след. И все бы ничего, но пользоваться своим именем она не захотела. И назвалась Кириллом Маркевичем.

В своих комментариях женщина облила с ног до головы грязью всех — от спикера горсобрания до Премьера России, вспомнила про Абрамовича, золотые унитазы и даже Горбачева с Наполеоном. С завидной регулярностью проскальзывает стремление автора посчитать, у кого и сколько денег. Видимо, жизнь так одолела, что желание засунуть нос в чужие карманы никак не оставляет бедную женщину в покое.

В пресс-службе мэрии  отметили, что творческий запал блондинки поугас лишь после того, как ее вычислили в ходе служебной проверки. Как говорится, награда нашла своего героя. Проверка показала, что компьютер, с которого были опубликованы все комментарии, установлен в квартире секретаря одного из управлений администрации города. Неизвестно, писала ли она лично, но то, что некоторые комментарии оставлял сотрудник администрации города — вопросов не вызывает.

Как чувствовала наша героиня, когда оставляла очередной комментарий:

«эх, все мы рано или поздно спалимся...»

Другие комментарии лже-маркевича можно скачать по ссылке: [attachment=75].

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба городской администрации

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка