Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
28 июля
От новичков до опытных атлетов: на ММК Wild Fest для бегунов подготовили четыре дистанции
14:30Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxwzfpX
Ленинская прокуратура: финансовые схемы баскетбольного клуба – непрозрачны
Магнитогорск. Прокурор Ленинского района Сергей Горшков направил обращение в администрацию города, «посоветовав» проверить финансовую отчетность АНО «Баскетбольный клуб «Металлург-Университет».

Средства спонсоров поступали на счет Автономной некоммерческой организации «Баскетбольный клуб «Металлург-Университет», откуда и распределялись на нужды клуба, а также на нужды его администрации. По договору оказания услуг в спортивных мероприятиях главный тренер, директор и администратор распоряжались 40% «спонсорского» бюджета, получая параллельно зарплаты в муниципальном учреждении «Магнитка-Баскет». Столь непрозрачная схема побудила прокурора направить обращение в администрацию.
Тем временем, команде представили нового старшего тренера «Металлург-Университета»: 47-летнего наставника ныне несуществующего БК «Тамбов» Сергея Конотопова. Однако называть его «главным» можно лишь номинально, поскольку над ним будет стоять Роман Кабиров, несмотря на попытки баскетболистов отстранить «профессора» от управления командой. Подобная схема никак не устраивает ведущих игроков, которые уже начали исход из клуба. Уже известно, что в новом сезоне «Металлург-Университет» не сможет рассчитывать на Лунева, Куринного, Дубинина, Горячева и Никифорова. На пороге аналогичного решения еще несколько ведущих игроков, в том числе и капитан Максим Синельников.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ДДТ не стреляй !!! тут для путина капец !!!!!!!
Вчера, 21:42ДДТ уже спели про путина и нонь после него ! Дураков нет кроме лизоблюдов как думке и СФ ! О с своде ДДТ !
Вчера, 21:14Я как бы не лижу ! Но Сергею тёски в глаза могу сказать , пусть пригласит не пугаясь ! Вы не правы на 1000 % ! Моя жена украинка в треитьем поколении ! Путина будут судить однозначно ! Мир не понимает агрессию !
Вчера, 19:24Я был на кладбище растёт ! Путин ты молодец !
Вчера, 19:14А как раньше было , звони 02 и милиция тут как тут ! путин ты иди в отстой и Сырёжа тоже !
Вчера, 19:10А почему ? Может стиль такой пошёл , беспилотники и т. д ! Сказки венского леса ! Бердников куда делись деньги на всё ? На сво , так я вас не уполномачелов за меня отправлять ! Миллионы людей голосовали против путина и ЕР , так что думайте в ответе !
Вчера, 18:48За что они богибли он им объяснил ? Политика мы за мир уже не работает , против НАТО , сказки ! Меня ещё Брежнев пугал НАТО ! Путин всё сделал так же ! Вступи в НАТО кто мешает ! !!!! Очко !
Вчера, 18:40Я как бы тоже ровесник Бердникова ! Скажу так, на покой , путин и все матвиенки ! Меня ещё Брежнев пугал как и Серёгу Америкой , но где они и где мы ! Мы в отстои , кто сделал ВАЗ , теперь Китай ! Всё ,большего позора за 25 лет нет для ЕР и путина ! Можно долго продолжать , кто хочет спорить !
Вчера, 16:07Странно ни кто ни про бензин , ни про цены ! И с кем обЪеденятся кто за 25 лет привёл к СВО ! Я так помню подлодку Курск ! Она утонула ! Когда путин отдыха в Сочах! Ребята вкючайте мозги ! До крыма нас ни кто не бомбил ! А то уже дойдёт до того , что Украина напала на Россию 24 февраля 2022 года ! Кто помнит по истории про фашизм хайлйль гитлет было , сейчас нам втирают путин это Россия , но она была и до него и будет ещё 1000 лет , он просто выбранный большинством менеджер на зарплате от нас ! Думайте включайте мозги ! Куда он ведёт Великую Россию ! А этине выбранные мэры и ЕР это только кравопийцы на народе России ! И в сентябре на выборах где бюджетников снова заставят голосовать , они нарисуют 146% ! Нам просто повезло , что у нас нет нефти и газа ! Пока нас не бомбят !
Вчера, 16:00Да уж 5 лет сво , вы там тормоза похоже господа кремлёвские ! Пора на покой вам всем ! Оставьте Россию в покое !
Вчера, 15:21