Ваш регион

+18°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Скандалы21 июля 2012

Неожиданное постановление губернатора ввергло в шок более пяти тысяч человек. SUNКИ отменяются

Карагайский Бор.  Из-за пожаров «SUNКИ-2012» отменяются - участники могут распаковывать чемоданы.

10677 просмотров 111

Полный эпик фейл, шок... Вот те эмоции, которые вызвало сообщение в группе контакт-проекта  «SUNКИ-2012». 

Вот что написали организаторы буквально полчаса назад:

В связи с чрезвычайным пожарным положением, угрожающим жизни и здоровью всем предполагающимся участникам проекта,сегодня оргкомитет фестиваля получил письменное распоряжение от Главы администрации Верхнеуральского района Ломакина М.Н. о запрете проведения массового мероприятия (развлекательно-познавательного мероприятия контакт-проект «SUNКИ-2012») на территории санатория «Карагайский бор». Данное распоряжение основывается на постановлении Губернатора Челябинской области Юревича М. Ю. «О введении особого противопожарного режима на территории Челябинской области». Контакт-проект «SUNКИ-2012» с 22-29 июля по независящим от нас обстоятельствам не состоится.

На данный момент мы в максимально оперативном порядке решаем вопросы, связанные с участниками, которые уже купили билеты. В понедельник мы сообщим обо всех принятых решениях.

Просим ВСЕХ САНОЧНИКОВ отнестись с понимаем к тому положению, в котором оказались организаторы. Был потрачен целый год на организацию мероприятия. Мы осознаем всю ответственность и на данный момент и делаем все возможное.

Оргкомитет проекта вынужден решать большое количество сложностей, трудностей и вопросов. Просьба подержать нас своей выдержкой и спокойствием. Ждите дальнейших новостей.

Оргкомитет.

Неожиданное постановление губернатора ввергло в шок более пяти тысяч человек. SUNКИ отменяются

За нарушение этого поставновления последовали бы огромные штрафы и уголовная отвественность. Впрочем, организаторы мероприятия и без того уже сильно перегнули палку, грубо нарушив Закон о персональных данных при регистрации на фестиваль. К тому же буквально сегодня пытались выставить условия нашему агентству: мол, пустим ваших корреспондентов (уже прибывших на фестиваль) только в том случае, если вы удалите отрицательные комментарии с сайта и заблокируете обсуждение посетителями сайта впредь... Такое ощущение, что злые умыслы вернулись бумерангом к недальновидным организаторам.

О том, какая судьба ждет фестиваль, станет известно в понедельник. Возможно, он будет перенесен на другую дату.

Подготовка к фестивалю шла в течение всего года, участники сидели буквально "на чемоданах" в ожидании 22 числа, чтобы поехать на фестиваль, в него было вложено огромное количество средств, времени, ожиданий... Да и денег организаторы успели собрать и уже потратить столько, что теперь даже у них самих нет никакого представления о том, как они будут их возвращать. Вряд ли оплатившие свое участие в фестивале люди добровольно откажутся от своих денег из соображений благотворительности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка