Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
29 июля
Летом интернет-трафик в аэропорту Челябинска вырос на 24,5 %
17:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yBQuGN
Соберите ребёнка в школу с выгодой от КУБа и выиграйте «первоклассный» кешбэк
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxeKYDq
На принца случилась проруха. Сын британской королевы сравнил Путина с Гитлером
Лондон. Британские политики требуют отречения принца Чарльза после его высказывания о президенте России.

Наследного принца Чарльза призывают отречься от престола после его высказываний относительно политики президента РФ Владимира Путина, сообщили британские СМИ.
Как пишет ИТАР-ТАСС, видные политики страны, в том числе старшие депутаты в рядах оппозиционной Лейбористской партии, считают, что принц Уэльский должен отказаться от прав на корону и выставить свою кандидатуру на выборах, если желает выражать какие-либо политические взгляды. По традиции, для члена британской королевской семьи это непозволительно.
Экс-посол Великобритании в РФ (2004-2008 годы) сэр Тони Брентон высказал в эфире британской вещательной корпорации ВВС уверенность, что «для русского нет более страшного оскорбления, чем сравнение с Гитлером, который убил 26 млн россиян».
Лидер правой националистической Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фарадж настаивает, что принц Чарльз был неправ в своих высказываниях. Фарадж обвинил ЕС и НАТО в проведении политики экспансии в Восточной Европе.
Лейборист Майк Гейпс, что если принц Уэльский , что «желает высказываться публично, говорить, что он думает по всем вопросам, то, к сожалению, должен отречься и баллотироваться на выборах (в парламент)». «Монархия должна быть видна, но не слышна», - подчеркнул Гейпс.
Москва запросила официальные объяснения Лондона по поводу высказываний наследника британского престола принца Чарльза относительно политики президента РФ Владимира Путина, заявил официальный представитель российского МИД Александр Лукашевич.
«Мы обратили внимание на появившуюся в СМИ информацию о высказываниях наследного принца Чарльза, которые он сделал, как утверждают, в частном разговоре, находясь с визитом в Канаде, - отметил дипломат. - Если эти слова действительно имели место, то они, безусловно, не делают чести будущему британскому монарху».
Как сообщалось ранее, в частной беседе принц Чарльз сравнил действия Путина по отношению к Крыму с аннексией Гитлером Австрии. Но слова сына британской королевы услышали...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А сколько стоит прокатиться на этом чуде? И есть ли скидка пенсам?
Вчера, 11:54И че нам Омская область? Мы живем в другой области. Где наш бензин??
Вчера, 11:07Это статья чтоб позлить магнитогорцев? Я не знаю, чем там занимается губернатор и тем более наш мэр, но в Магнитогорске ситуация с бензином просто ужасная, по сути осталось 4-5 работающих заправок на которые очереди 3-5 часов, чтоб заправиться. Люди выбирают выходной день или почти целую ночь, только на 1 заправку. И это на фоне того, что в других областях уже почти все ОК?
Вчера, 09:50Мои соболезнования, Ваш Сын, Мужчина с большой буквы, не то что некоторые поносцы, любители американской жвачки, за которую продали СССР.
Вчера, 08:04Летнее обострение?
Вчера, 07:56В сравнении с предшественниками Бердников, отличный мэр.
Вчера, 07:54"руководитель региона подчеркнул, что он и его команда занимаются тем, чтобы насытить рынок топливом." Скажем честно, получается это у него гораздо хуже, чем приумножать свои накопления.
Вчера, 07:45Это мой сын. При чем здесь путин. Ты хочешь что бы тебя нато захватило. И кем ты у них будешь (если будешь) надоело хорошо жить? Никто негде не работает, отдыхает, катается, развлекается..миллионы у всех. У моего соседа Три машины, у многих по две. Зимой любые фрукты, арбузы, манго.. По цене 1 доллар. Я сам ветеран боевых, только тогда все вообще за печкой прятались. Мне тогда недоплатили тысяч 70,при курсе доллара 24руб. И был не путин. А сейчас раскозлячились, на дорогах творят что хотят, из машин на всю улицу орут негры, чурки изнывают. Дело не в Президенте, а в личном воспитании. Только откуда ему взятся, если уже три поколения родителей неучей, наркоманов, не прочитавших ни Одной книги.. Танцуют, поют, пляшут
Вчера, 05:55Какая связь между привлекался ранее и разбился? Может прошло уже несколько лет. В момент аварии было опьянение если, то пишите. Причем здесь старые грехи
27 июляЭто какой же подлец бензиновую кутерьму устроил? Определить, найти и примерно наказать!
27 июля