Ваш регион

ночью +13°

утром +13°

USD

79.87

EUR

92.86

Среда

13 августа

Лента новостей

июль 2025
август 2025
сентябрь 2025

12 августа

Семчев оказался «буйным» и несговорчивым. Ювелиры подают на него в суд

Екатеринбург. Актеру Александру Семчеву и уральской ювелирной компании не удалось в досудебном порядке урегулировать конфликт.

19031 просмотр 1

27 марта в одном из отелей города произошла драка между Семчевым и уральским режиссером Василием Сигаревым. В результате была разбита витрина ювелирной компании. Ущерб составил 60 тыс. рублей. Полицейские установили, что витрина была разбита по вине Семчева.

По словам представителя ювелирной компании, Александру Семчеву предложили в досудебном порядке урегулировать конфликт, перечислив в детский дом 60 тыс. рублей в помощь детям-сиротам, но актер это предложение проигнорировал. Посоветовал связаться с его адвокатами, — сказали корр. ИТАР-ТАСС в ювелирной компании. Но и с адвокатами Семчева общего понимания ювелирам найти не удалось, тогда было принято решение подать иск на актера о возмещении компенсации материального ущерба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка