Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -2°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Скандалы26 сентября 2014

«Глупый скворец». Хулиганы, сорвавшие концерт Макаревича, оказались «другороссами»

Москва. «Другая Россия» заявила о том, что концерт «сторонника киевских карателей» был сорван членами этой партии.

6184 просмотра 9

Как сообщается на страничке партии «Другая Россия» в соцсети, после третьей песни Андрей Макаревич обратился к зрителям с речью. И тут из первых рядов в него полетели помидоры и яйца. «Макаревич-предатель!», скандировали нацболы и разбрасывали листовки. В воздухе был распылен перцовый газ, после чего публика на какое-то время покинула зал.

Накануне стало известно, что на деньги, вырученные с продажи гитары музыканта были куплены каски и бронежилеты для украинских карателей.

В тексте листовки от имени российского народа предлагается также изгнать Макаревича из страны, лишив его российского гражданства: «Пусть скачет на Крещатике с милыми его сердцу бандеровцами».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка