Ваш регион

+19°

вечером +15°

ночью +12°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Скандалы27 августа 2016

Педофилы повсюду! 71-летний тамбовец подозревается в домогательствах к ребенку в самолете

Москва. Инцидент произошел на борту лайнера Новосибирск–Москва, где 9-летняя девочка летела без сопровождения взрослых.

7504 просмотра

Московское межрегиональное следственное управление СКР организовало доследственную проверку по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней на борту самолета Новосибирск–Москва. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 24 августа 9-летняя девочка летела рейсом Новосибирск–Москва без сопровождения взрослых. По словам ребенка, сидевший в соседнем кресле мужчина совершил по отношению к ней действия сексуального характера. По прилете в столицу ребенок сообщил о произошедшем матери, та, в свою очередь, незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

Следователи установили личность мужчины, им оказался житель Тамбова 1944 года рождения. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия для установления его местонахождения. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка