Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Скандалы16 февраля 2010

Молодые общественники насмерть бьются за теплое место в ГД

Сегодня на широкое обсуждение общественной молодежной палаты при ЗСО впервые был вынесен вопрос об избрании ее представителя в молодежную палату при Госдуме РФ. В ходе скандального обсуждения прозвучала идея не допустить в Госдуму геев и молодогвардейцев...  

8906 просмотров 81
Молодые общественники насмерть бьются за теплое место в ГД

Как сообщило ИА "Новый Регион", одна из кандидатов в представители на федеральном уровне Алена Семкина высказалась сразу против двух категорий молодых парламентариев. Первым злом в палате, по ее словам, являются «молодогвардейцы», которые несамостоятельны, и действуют по указке сверху. Вторыми неугодными в молодежном парламенте оказались представители секс-меньшинств, которые, как выразилась Семкина, несут вред всему обществу.
Это касается не только молодежной палаты Челябинской области, но и других структур власти, в частности, различных администраций. Конкретных имен Семкина называть не стала. Зато прямым текстом обвинила своего коллегу из молодежного парламента Южного Урала в растлении малолетних. «Я предлагала потихоньку убрать педерастов из молодежной палаты, это не было сделано. Поэтому я делаю это сейчас», – заявила Семкина под общий гул в зале. И нашла в зале поддержку.  
Но Семкину удалили из зала заседаний, а её последней репликой стало: «Педерасты вас погубят!»
Депутат Законодательного Собрания области Вадим Воробей назвал девушку "нашей челябинской Новодворской!». И предложил ей, если у неё "есть доказательства растления детей, идти с ними в правоохранительные органы".
Как сообщает "Новый Регион", в ответ девушка пообещала обратиться в прокуратуру, а самому депутату предложила подхватить ее знамя борьбы с геями. Вадим Воробей отказался.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка