Ваш регион

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Скандалы30 августа 2018

«Проводится проверка». В СК прокомментировали историю с шокирующей перепиской

Магнитогорск. Напомним, в соцсетях переписку жительницы Магнитогорска и её гражданского супруга выложил бывший супруг женщины.

20309 просмотров 6

Мужчина также написал заявление в Следственный комитет, обвинив сожителя женщины в намерении изнасиловать его пятилетнюю дочь. Причем, судя по переписке, мать ребенка была непротив. В пресс-службе Следственного комитета РФ уже прокомментировали ситуацию:

- В вечернее время 29 августа 2018 года в социальной сети была размещена информация о возможных преступных действиях в отношении 5-летней девочки из Магнитогорска. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка.

В СК заявили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тем временем в беседе с корреспондентом «Верстов.Инфо» отец девочки рассказал некоторые подробности. Впрочем, он так и ответил, откуда у него скриншоты шокирующей переписки.

- Откуда скриншоты распространяться не хочу, надеюсь на ваше понимание. Дело уже заведено, мать её (дочери - прим. ред.) в данный момент находится на лечении в психбольнице.

По словам Григория, его бывшая супруга никогда не состояла в официальном браке с сожителем.

- Я мало о нём знаю, поэтому ничего сказать конкретного не могу. Моя дочь сейчас находится у родителей бывшей жены. Это всё что могу сказать. Всю остальную информацию, которая у меня была, я передал следователю, - отметил магнитогорец.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка