Ваш регион

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Скандалы23 сентября 2018

«Начались конвульсии». На шоу Багдасаровых в Магнитке во время номера тигр рухнул без чувств

Магнитогорск. В воскресенье, 23 сентября, во время программы внезапно плохо стало одному из животных. О происшествии редакции рассказала одна из зрительниц, которая с ребенком побывала на шоу Карины и Артура Багдасаровых «Планета 13».

73870 просмотров 136

Цирковая программа стартовала в нашем городе около недели назад.

- Было всё нормально. Пришли с ребенком в цирк, думали, что дочка получит положительные эмоции. А тут такое, - рассказала читательница «Верстов.Инфо».

По её словам, один из тигров сначала выполнил два прыжка через два горящих кольца. После этого он внезапно попятился и рухнул прямо на арене. После этого начались конвульсии, тигра всего буквально свело судорогой.

- Дети были в истерике. Более того, дрессировщик ударил животное, которое лежало уже без чувств... Потом вынесли ведро воды и облили тигра. Он никак не отреагировал и всё также лежал. Половина зала просто встала и вышла. Правда, кто-то вставал и хлопал тигру.

По словам зрителей, несмотря на всё это, цирковая программа продолжилась. По нашей информации, представители цирковой труппы заявили сотрудникам Магнитогорского цирка, что тигр просто упал в обморок.

Магнитогорское информационное агентство обращается к сотрудникам прокуратуры дать правовую оценку данному инциденту и правовой совет зрителям, дети которых после данного представления нуждаются в психологической помощи.

Видео инцидента, присланное в комментарии Верстов.Инфо читателем под ником антон 24. Внимание, видео - 18+!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка