27 ЧТ вечер
+19 +21 °C
28 ПТ утро
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
27 июня
 17:23   Улицу Гагарина перекроют уже завтра. Ремонт там будет идти больше недели Комментарий 1
 12:46   Магнитогорца госпитализировали, а челябинец сгорел заживо. Иномарка вспыхнула после ДТП на трассе Комментарий 5
 11:13   Он сразу признал свою вину. Начался суд над убийцей Ксении Мецгер Комментарий 2
 10:21   С юбилеем, любимый город! Только три дня самых выгодных покупок!
 7:40   «Уберечь будущие поколения от пагубного пристрастия». В Сан-Франциско впервые запретили электронные сигареты
 2:21   Варианты поиска истины в Германии, Израиле и на Урале. «Лабиринт» увлекает и затягивает магнитогорцев Комментарий 2
26 июня
 23:00   «Уникальное развивающееся человеческое существо». В РПЦ призвали защищать права человеческого эмбриона Комментарий 10
 17:01   С надеждой на лучшее. Вокруг озера Пустое пройдет 22-й крестный ход Комментарий 9
 16:06   С начала года в черте города утонули два человека. Сотрудники МЧС провели рейд на берегу Урала
 13:29   Ему в этом году исполнилось 70 лет. На левом берегу отреставрировали памятник Пушкину Комментарий 4
 11:46   Управленческие навыки нужно развивать. Менеджеры ММК окончили спецкурс Стокгольмской школы экономики Комментарий 3
 10:45   Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех – футболку Комментарий 5
 10:20   Борис Дубровский будет судиться с антимонопольщиками. Иск подан в московский арбитраж Комментарий 16

«Инвестирование в лояльность и сговорчивость»? Наши верхнеуральские коллеги нашли у себя в районе чиновника с завышенной зарплатой

Верхнеуральск. При средней «чиновничьей» зарплате в 25-30 тысяч рублей руководитель центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, зарабатывает в три раза больше других чиновников.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Инвестирование в лояльность и сговорчивость»? Наши верхнеуральские коллеги нашли у себя в районе чиновника с завышенной зарплатой

Любопытный вывод сделали наши коллеги с сайта «Первый Верхнеуральский» после официальной публикации деклараций за 2018 год от сотрудников районной администрации и депутатов Верхнеуральского района.

Они обнаружили, что директор МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и по совместительству депутат районного собрания депутатов Ольга Александровна Иванова, единственным работодателем которой является администрация районного муниципалитета, заработала за год 970978,42 рубля.

«Пользуясь знаниями, полученными из школьного курса математики, мы делим годовой доход Ольги Александровны на 12 месяцев и получаем весьма интересную сумму: 80 914 рублей в месяц», - говорится в расследовании Егора Бухтиярова и проекта «Преданное наследие».

Сопоставив зарплату Ольги Александровны с зарплатами других чиновников, а также с проблемами, в которых зарылись вчерашние сироты, получившие вместо благоустроенных квартир «картонные» домики, «Первый Верхнеуральский» приходит к выводу:

«Не нужно быть «семи пядей во лбу», чтобы понять — высокая зарплата Ольги Александровны (данная зарплата даже по меркам близлежащего Магнитогорска является внушительной) — это инвестирование в ее лояльность и сговорчивость».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость Кира 13 мая 2019 21:53 |
Разбираться надо, накинулись. Хватит хаватьь информационный мусор без разбора, Доказательства где
Комментариев: 0
#22 nnn 13 мая 2019 16:59 |
Почему-то никто не подумал, что дама, о которой идет речь, единственная из всей администрации подала честную декларацию. Смешно читать по зарплаты чиновников в 25 тыс...
Комментариев: 0
#21 Не скажу) 13 мая 2019 13:17 |
Цитата: Гость Лиза
Интересно когда руки дойдут у Текслера до Верхнеуральска, Агаповки и т.д

Тогда Текслер заберёт себе её зарплату и будет получать лям и 80 тыр)
Комментариев: 0
#20 Гость Лиза 13 мая 2019 12:52 |
Интересно когда руки дойдут у Текслера до Верхнеуральска, Агаповки и т.д
Комментариев: 0
#19 Народ 13 мая 2019 11:33 |
Цитата: Не скажу)
А сколько зарабатывает Текслер? Почему на его зарплату, на которую он, кстати, купил квартиру на Кипре, не содержат этих детишек?

Во-первых Текслер купил квартиру уже давно, не на его теперешную з/п.
Во-вторых з/п Текслера составляет около одного млн. в месяц. Это при том, что он руководит одной из крупнейших и проблемных областей, разгребая д...мо предшественника.
А вот с чего Бредников-то наш полмиллиона в месяц огребает, вот вопрос? Это чем это таким он занят за такие деньжищи? Орёт на людей и машет ручонками? Или это за то, что он сбежавшего Дубра дружок, с которым они так дружно бюджет пилили?!
А про эту бабу лупоглазую я вообще молчу, ей-то 80 тыр за какие заслуги, бездельнице?
Комментариев: 0
#18 Житель 13 мая 2019 11:19 |
Цитата: Глас Седьмого
В.Путин: "...Хотя возможности у государства и ограничены,

Возможности у него ограничены, понимаешь ли! Развел здесь ворьё всяких мастей. В том числе и таких вот бабищ.
Комментариев: 0
#17 Не скажу) 13 мая 2019 11:04 |
А сколько зарабатывает Текслер? Почему на его зарплату, на которую он, кстати, купил квартиру на Кипре, не содержат этих детишек?
Верстов уж сильно мелочится, в 80000 рублей зарплаты увидал офигенную коррупцию. Ну если так считает, пусть заявит в органы. А одного факта декларации недостаточно для каких-либо обвинений. Лишь бы кого-нибудь обосрать.
Комментариев: 0
#16 Глас Седьмого 13 мая 2019 10:17 |
Страшно и подло! Коррупция и алчность чиновников "достигла планки апогея"! Преступно, когда это затрагивает детей! Депутаты и чиновники сами устанавливают себе "зарплаты"! Всем известна "зарплата" депутатов Гос.думы и чиновников! Руководители гос.корпораций устанавливают себе "зарплаты" по несколько миллионов рублей в день, немыслимо это для простого человека!Но при этом какие красивые слова от высших правителей:
Д.Медведев: "...Отношение к детям - это тот показатель, по которому можно судить о зрелости общества в целом. Об уровне его развития. Нам необходима нормальная система защиты детства во всех смыслах этого слова".
В.Путин: "...Хотя возможности у государства и ограничены, но это то направление, где жалеть денег нельзя!"
А что на деле?
Комментариев: 0
#15 Не скажу) 13 мая 2019 10:12 |
Верстов завидует? На фоне полковника Захарченко она - просто милашка.
Комментариев: 0
#14 Машенька 13 мая 2019 01:59 |
Обирать сирот это смертный грех. Или тётка с вылупленными шарами этого не знает?! Или она атеистка конченая?
Вот похоже и начинает ей прилетать расплата в виде такой вот "популярности".
Сироты значит в проблемах погрязли, а тётка зарплату огребает за троих? А за что ей ещё платят, как не за то, что она работу свою как раз-таки не делает?
Ох, скоро будет жадная до сиротского добра тётка плакать-рыдать.
До чего ж омерзительны такие люди, фу...
Комментариев: 0
#13 Гость Я 12 мая 2019 23:03 |
А что удивляетесь в Кизильском районе , в такой же организации Пелисова Е.М почти такуе зарплату себе сделала.1 зам. двоюродная сестра Туленкова Г.П, завхоз подруга, родственников наташила зарплаты
у всех хорошие
Комментариев: 0
#12 Святой 12 мая 2019 22:29 |
Расстрелять...
Комментариев: 0
#11 Пчелка 12 мая 2019 21:31 |
Цитата: Гость Ринат
Надо упразднять это МБУ , детей в Магнитогорск забирать. Ради нескольких десятков детей держать такие рыла на шальном довольствии-это преступление со стороны областного руководства

Плюсую.
Упразднить.
Детей в магнитку.
Тем более, что в магнитке "есть места"(учитывая что центр "апельсин" закрыли)