Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Скандалы4 ноября 2019

Информацию проверяют. Высокопоставленный полицейский устроил дебош в магнитогорской сауне

Магнитогорск. В центре скандала оказался начальник ОМВД по Нагайбакскому району Дмитрий Гладышев.

31892 просмотра 47

Информация об инциденте появилась накануне в паблике в «ВКонтакте» «Омбудсмен полиции». Сообщается, что высокопоставленный полицейский находился на лечении в магнитогорском госпитале МВД вместе со своим родственником, который также является сотрудником полиции. После совместной попойки, правоохранители отправились в сауну, где учинили настоящий разгром. В итоге администрация сауны обратилась в полицию. Прибывшие на место стражи порядка в наручниках доставили буйного полицейского в местный отдел полиции.

– Там он продолжал махать ксивой и кричать, что он начальник, пока его не успокоил начальник УМВД Магнитогорска Меркулов. Гладышев и ранее позволял себе подобные выходки, – сообщил аноним.

Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. В настоящее время информацию, появившуюся в соцсетях, проверяют. Представители управления областного полицейского Главка по работе с личным составом пытаются разобраться в ситуации, и если всё подтвердится, то, возможно, будут сделаны кадровые выводы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка