Расширенный поиск
Лента новостей
10 мая
 20:05   Красивые машины и девушки. В Экопарке пройдут соревнования по автотюнингу Комментарий 4
 15:20   Сначала – бал, затем – симфония. Магнитогорцы отметили День Победы масштабным концертом Комментарий 4
 12:19   Символ Победы в мусорном ведре. Горожан возмутил поступок покупателей гипермаркета Комментарий 27
9 мая
 21:44   Глава минздрава рассказал, когда у россиян сформируется коллективный иммунитет к COVID-19 Комментарий 2
 11:43   «Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне» Комментарий 4
8 мая
 18:42   «Доширака» хватило бы на 285 лет. Стали известны доходы Алексея Текслера за прошлый год Комментарий 10
 14:31   14 часов в сутки, без отпуска и выходных. Магнитогорским полицейским рассказали, как работали в годы войны Комментарий 1
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 8
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 4
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1

Мелочи жизни. Приставы ищут Ольгу Бузову из-за долгов по квартплате

Москва. Против телеведущей и певицы Ольги Бузовой открыто исполнительное производство. Причиной стали долги за коммунальные услуги, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Задолженность по квартире Бузовой в Санкт-Петербурге составляет около 11 тыс. рублей.

В сентябре СМИ сообщали, что отец телеведущей Игорь Бузов имеет задолженность перед налоговой службой в размере 35 тыс. рублей и уже четыре года ее не выплачивает.

В ноябре Арбитражный суд Москвы оштрафовал на 100 тыс. рублей компанию «Бузова Рест Компани», принадлежащую певице и занимающуюся развитием ресторанов BUZfood. Причиной стало нарушение правил оборота спиртного. Детали в судебных материалах не уточнялись.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Ступор 26 декабря 2019 16:39 |
Цитата: нормально
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.
А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?
Окупается.

Ну сколько, всё-таки? Разница?
Комментариев: 0
#19 магнитогорочка 26 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Ступор
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?

Нормально. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Комментариев: 0
#18 нормально 26 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Ступор
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?

Окупается.
Комментариев: 0
#17 Ступор 26 декабря 2019 15:24 |
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?
Комментариев: 0
#16 магнитогорочка 26 декабря 2019 14:42 |
Цитата: Serega74
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?

ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.
Комментариев: 0
#15 Аркаша 26 декабря 2019 14:15 |
Цитата: Гость Влад
Жадная еврейская семейка!

У меня начальник смены из этого же типа должников. 98 тысяч долг был.
Комментариев: 0
#14 Гость 26 декабря 2019 13:36 |
Гость
Цитата: Serega74
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?

У меня был долг больше 20 т.р, пеня около 4 т.р.. Пришло письмо от судебных приставов. Пришлось платить. Иначе сами залезли бы на счета и списали
Комментариев: 0
#13 Гость Влад 26 декабря 2019 11:59 |
Жадная еврейская семейка!
Комментариев: 0
#12 Serega74 26 декабря 2019 07:03 |
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?
Комментариев: 0
#11 весы 25 декабря 2019 22:06 |
Цитата: Ступор
Пр*стит*тка мелкая...

Крупная лучше?
Комментариев: 0
#10 Ступор 25 декабря 2019 20:36 |
А чо её искать-то? Или в зомбоящике, или на Канарах. Пр*стит*тка мелкая...
Комментариев: 0
#9 ну и 25 декабря 2019 11:37 |
Цитата: стало легче
спасибо, поблевал

полегчало?
Комментариев: 0
#8 colt 25 декабря 2019 10:22 |
Ай-яй-яй!
Где же теперь её найти?
Надо в розыск подать, вдруг кто-нибудь где-нибудь увидит!