Расширенный поиск
Лента новостей
25 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:00   Будет и контрольный матч. «Металлург» отправился на сборы в Минск
 20:20   Актуально в условиях импортозамещения. В МГТУ открылся авторизованный учебный центр «Айдеко» Комментарий 2
24 июля
 14:12   Правила перевозки для главного пассажира. В Магнитогорске будущих мам учат правильно переходить улицу с коляской Комментарий 1
 12:47   Излечились от ковида. За прошедшие сутки выписаны 197 человек Комментарий 2
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2»
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 2
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру

Мелочи жизни. Приставы ищут Ольгу Бузову из-за долгов по квартплате

Москва. Против телеведущей и певицы Ольги Бузовой открыто исполнительное производство. Причиной стали долги за коммунальные услуги, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Задолженность по квартире Бузовой в Санкт-Петербурге составляет около 11 тыс. рублей.

В сентябре СМИ сообщали, что отец телеведущей Игорь Бузов имеет задолженность перед налоговой службой в размере 35 тыс. рублей и уже четыре года ее не выплачивает.

В ноябре Арбитражный суд Москвы оштрафовал на 100 тыс. рублей компанию «Бузова Рест Компани», принадлежащую певице и занимающуюся развитием ресторанов BUZfood. Причиной стало нарушение правил оборота спиртного. Детали в судебных материалах не уточнялись.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Ступор 26 декабря 2019 16:39 |
Цитата: нормально
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.
А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?
Окупается.

Ну сколько, всё-таки? Разница?
Комментариев: 0
#19 магнитогорочка 26 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Ступор
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?

Нормально. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Комментариев: 0
#18 нормально 26 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Ступор
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?

Окупается.
Комментариев: 0
#17 Ступор 26 декабря 2019 15:24 |
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?
Комментариев: 0
#16 магнитогорочка 26 декабря 2019 14:42 |
Цитата: Serega74
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?

ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.
Комментариев: 0
#15 Аркаша 26 декабря 2019 14:15 |
Цитата: Гость Влад
Жадная еврейская семейка!

У меня начальник смены из этого же типа должников. 98 тысяч долг был.
Комментариев: 0
#14 Гость 26 декабря 2019 13:36 |
Гость
Цитата: Serega74
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?

У меня был долг больше 20 т.р, пеня около 4 т.р.. Пришло письмо от судебных приставов. Пришлось платить. Иначе сами залезли бы на счета и списали
Комментариев: 0
#13 Гость Влад 26 декабря 2019 11:59 |
Жадная еврейская семейка!
Комментариев: 0
#12 Serega74 26 декабря 2019 07:03 |
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?
Комментариев: 0
#11 весы 25 декабря 2019 22:06 |
Цитата: Ступор
Пр*стит*тка мелкая...

Крупная лучше?
Комментариев: 0
#10 Ступор 25 декабря 2019 20:36 |
А чо её искать-то? Или в зомбоящике, или на Канарах. Пр*стит*тка мелкая...
Комментариев: 0
#9 ну и 25 декабря 2019 11:37 |
Цитата: стало легче
спасибо, поблевал

полегчало?
Комментариев: 0
#8 colt 25 декабря 2019 10:22 |
Ай-яй-яй!
Где же теперь её найти?
Надо в розыск подать, вдруг кто-нибудь где-нибудь увидит!