Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:22   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 4
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 12
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения

Мелочи жизни. Приставы ищут Ольгу Бузову из-за долгов по квартплате

Москва. Против телеведущей и певицы Ольги Бузовой открыто исполнительное производство. Причиной стали долги за коммунальные услуги, сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Задолженность по квартире Бузовой в Санкт-Петербурге составляет около 11 тыс. рублей.

В сентябре СМИ сообщали, что отец телеведущей Игорь Бузов имеет задолженность перед налоговой службой в размере 35 тыс. рублей и уже четыре года ее не выплачивает.

В ноябре Арбитражный суд Москвы оштрафовал на 100 тыс. рублей компанию «Бузова Рест Компани», принадлежащую певице и занимающуюся развитием ресторанов BUZfood. Причиной стало нарушение правил оборота спиртного. Детали в судебных материалах не уточнялись.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Ступор 26 декабря 2019 16:39 |
Цитата: нормально
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.
А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?
Окупается.

Ну сколько, всё-таки? Разница?
#19 магнитогорочка 26 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Ступор
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?

Нормально. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
#18 нормально 26 декабря 2019 15:30 |
Цитата: Ступор
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?

Окупается.
#17 Ступор 26 декабря 2019 15:24 |
Цитата: магнитогорочка
ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.

А оно хоть окупается? Сколько разница? 100, 200 рублей?
#16 магнитогорочка 26 декабря 2019 14:42 |
Цитата: Serega74
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?

ну я плачу.Иначе пенсионерам не дают субсидию...Жаба душит, но это из серии про ежиков, жрущих со слезами кактус.
#15 Аркаша 26 декабря 2019 14:15 |
Цитата: Гость Влад
Жадная еврейская семейка!

У меня начальник смены из этого же типа должников. 98 тысяч долг был.
#14 Гость 26 декабря 2019 13:36 |
Гость
Цитата: Serega74
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?

У меня был долг больше 20 т.р, пеня около 4 т.р.. Пришло письмо от судебных приставов. Пришлось платить. Иначе сами залезли бы на счета и списали
#13 Гость Влад 26 декабря 2019 11:59 |
Жадная еврейская семейка!
#12 Serega74 26 декабря 2019 07:03 |
Это долг был по капремонту. С кого нибудь взыскали капремонт по суду есть прецеденты? Просто интересно сколько народу платит этот беспредельный сбор?
#11 весы 25 декабря 2019 22:06 |
Цитата: Ступор
Пр*стит*тка мелкая...

Крупная лучше?
#10 Ступор 25 декабря 2019 20:36 |
А чо её искать-то? Или в зомбоящике, или на Канарах. Пр*стит*тка мелкая...
#9 ну и 25 декабря 2019 11:37 |
Цитата: стало легче
спасибо, поблевал

полегчало?
#8 colt 25 декабря 2019 10:22 |
Ай-яй-яй!
Где же теперь её найти?
Надо в розыск подать, вдруг кто-нибудь где-нибудь увидит!