Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
4 июня
В Магнитогорске Концертное объединение открывает программу «Летних каникул»
08:37Реклама
- Информация
- МАУК «Магнитогорское концертное объединение»
- ИНН
- 7414001636
- ID обявления:
- LdtCK6Z18
3 июня
Легендарный гастроспектакль «Праздник, который всегда с тобой» возвращается!
18:33Реклама
- Информация
- ООО «Шабалинагрупп»
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- LdtCK6EWa
Рыбака достали «Сказки»
Похоже, шоу-бизнес разрушил психику молодого норвежского белоруса Александра Рыбака, который, психанув во время съёмок шоу, вдребезги разбил свою драгоценную скрипку (+видео).
Победитель "Евровидения-2009" Саша Рыбак оставил от скрипки только воспоминания, раскрошив ее на кусочки на глазах у гостей шоу "Лотта в Лисеберге" на шведском телеканале ТВ4.
Говорят, все дело в том, что Саша хотел исполнить другую свою песню, но организаторы настояли на хите "Fairytales".
Наверное, именно этого и не выдержали нервы артиста, который сначала заиграл, а потом бросил это дело, просто врезав пару раз скрипкой по дивану в студии. А затем убежал со сцены.
Как комментируют это событие некоторые СМИ, у «еврозвезды», похоже, «сорвало крышу» в результате слишком плотного гастрольного графика.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Согласен , в Магнитогорске , не остановочные комплексы , а остановочные недоразумения ! За то жители Магнитогорска теперь будут тренироваться в мечтании , вот !
Сегодня, 17:38А я то думала, что за странные люди сегодня в Парке трех поколений наводят порядок: несколько человек в форме дворников под чутким руководством активной девушки.
Сегодня, 16:27Правильно, Mills. Это нелюдь. И какой-то умственно отсталый. То, что невиновные пострадают, ему параллельно, но не подумал даже о себе, что получит серьезную статью, тем более, уже есть одна судимость. И пусть платит компенсацию пострадавшему парню. Хуже всего, что такие, пока не попадут за решетку, могут наделать дел еще страшнее.
Вчера, 22:57Глава Магнитогорска не о работягах думает, а о тех кому перечислить бюджетные деньги. Остановочные недоразумения, дорожная плитка, вырубленные деревья. Оплачивает то, что нужно ему. Про остановки можно говорить только матом. Плитку уже убирают и на К.Маркса и на Комсомольской, будут снова асфальтировать. Дорожники сказали, что асфальт лучше. Как будто это кому-то было не ясно сразу, кроме Бердникова. Если бы правозащитник Евгений Гончаров со своими митингами не отстоял в центре проспекта Ленина зеленые насаждения, там тоже не осталось бы даже газонов, а была бы лысая степь заложенная плиткой. Вырубили березовую рощу в парке Победы, глава пообещал, что будут садить сразу большие деревья. И что? даже ели не прижились, не говоря уже о небольших саженцах на новых кварталах. И на все эти странные (если не сказать тупые) эксперименты Бердникова тратятся десятки и десятки миллионов народных денег. Почему никто не контролирует расходование бюджета? Депутаты, прокуратура, следственный комитет, губернатор, где вы???
Вчера, 22:31А еще магнитогорцы мечтают, чтобы общественного транспорта хватало на маршрутах в "провинциальных" районах города. В стране в целом провинция заселена мало, а в нашем городе много. В определенные часы, даже вечером, когда пассажиропоток немалый, транспорта не всегда хватает. Последняя фотография в статье очень смотрится :). Тем господам полезно было бы постоять на таких остановках хотя бы два-три месяца.
Вчера, 22:29Интереснее всего, какой будет итог разбирательств по этим делам. Наверное, охранников уволят. максимум, они получат административные статьи. И, скорее всего, потерпевшие, если у них легкий вред здоровью, не получат компенсации.
Вчера, 22:09М диванный и урод это ты Рома… и на машину не скопил из-за своего постоянно п… жа. Воняет так что пошел окно закрыл
Вчера, 21:1070% охранников подобных заведений мудаки
Вчера, 18:56"Добавим, что после ДТП власти города приняли решение оборудовать пешеходный переход на улице Труда искусственными неровностями". Цитата многое говорит о регулировке дорожного движения. В каждом городе есть такие пешеходные переходы, которые оборудуют неровностями или светофором, только после определенного количества жертв. Или переходы и перекрестки оборудованы так, что становится сложно их переходить и переезжать. У нас же в стране народа много. Погибнут в год тысяч десять на дорогах, не проблема. Тем более, не депутаты там ходят и ездят.
Вчера, 18:37Логично, потому что надо было проверить, что там за повреждения и насколько они значительные. Интереснее как беспилотники попали в воздушное пространство Кремля и не были сбиты раньше. Особенно если они попали из-за границы. Почти как в истории с Матиасом Рустом. Но та много лет известна всем, а эта, скорее всего, не будет такой известной.
Вчера, 18:27