Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Слухи из-за старого интервью. Представительница певицы МакSим отрицает слухи о новой болезни певицы

  Москва. У находящейся в искусственной коме поп-певицы МакSим нашли новую болезнь. Помимо пневмонии медики обнаружили у артистки симптомы недуга, поражающего печень, однако представитель певицы все отрицает. Об этом сообщает Lenta.ru.

5925 просмотров

Врачи предполагают, что именно поражение печени и могло стать причиной резкого ухудшения состояния звезды. Болезнь могла перейти в хроническую стадию, но при этом никак не проявлять себя. Уточняется, что она также может вызывать серьезные осложнения при заражении коронавирусом. При этом ранее неоднократно сообщалось, что у МакSим отрицательный тест на коронавирус. Известно, что из-за пневмонии у нее поражено более 70 процентов легких.

Представительница певицы Яна Богушевская отреагировала на слухи о новой болезни певицы. Она подчеркнула, что перед введением в искусственную кому артистку обследовали и не нашли у нее никаких заболеваний. В связи с этим она призвала не верить сообщениям в СМИ о том, что у звезды имеются проблемы с печенью. Менеджер предположила, что эти слухи начали распространяться из-за старого интервью певицы, в котором та призналась в проблемах с алкоголем.

Богушевская также заявила, что лечащий врач МакSим не стал бы созваниваться с журналистами, так как у него не было на это времени. Она напомнила, что исполнительница находится в тяжелом состоянии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка