Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

10 тысяч за рукоприкладство. Суд признал директора магнитогорского цирка виновным в нанесении побоев подчинённой

Закончился судебный процесс по обвинению директора магнитогорского цирка Сергея Ходырева в противоправных действиях против своего заместителя – Татьяны Папке.

7668 просмотров 3

В тот злополучный день 18 августа 2021 года Татьяна Генриховна зашла в кабинет директора цирка, чтобы подписать заявление на отпуск, а получила требование написать заявление на увольнение. Такого поворота она, отработавшая заместителем директора 17 лет, не ожидала от нового руководителя, занявшего свою должность буквально две недели тому назад. И дала волю чувствам: она рассказала директору, что ей до пенсии остается всего несколько лет, что она воспитывает внука-инвалида и вообще, что она не заслужила такого отношения… Отказ подписать заявление «по собственному желанию» настолько не понравился Ходыреву, что он ударил женщину по лицу, отчего она упала и стукнулась головой о подоконник в его кабинете. После инцидента женщина обратилась за медицинской помощью в один из городских медцентров, а за правовой защитой в правоохранительные органы.
10 тысяч за рукоприкладство. Суд признал директора магнитогорского цирка виновным в нанесении побоев подчинённой

Подробности той некрасивой истории мы до сих пор знали только из уст пострадавшей. Сам директор свою вину не признал и даже пригрозил нашему информационному агентству судебным преследованием. Но теперь все детали происшествия подтвердил и мировой судья Правобережного района, вынесший 60-летнему директору магнитогорского цирка обвинительное решение. Согласно судебному постановлению (пока еще не вступившему в законную силу), Сергей Ходырев в качестве административного наказания должен выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка