Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

10 тысяч за рукоприкладство. Суд признал директора магнитогорского цирка виновным в нанесении побоев подчинённой

Закончился судебный процесс по обвинению директора магнитогорского цирка Сергея Ходырева в противоправных действиях против своего заместителя – Татьяны Папке.

7667 просмотров 3

В тот злополучный день 18 августа 2021 года Татьяна Генриховна зашла в кабинет директора цирка, чтобы подписать заявление на отпуск, а получила требование написать заявление на увольнение. Такого поворота она, отработавшая заместителем директора 17 лет, не ожидала от нового руководителя, занявшего свою должность буквально две недели тому назад. И дала волю чувствам: она рассказала директору, что ей до пенсии остается всего несколько лет, что она воспитывает внука-инвалида и вообще, что она не заслужила такого отношения… Отказ подписать заявление «по собственному желанию» настолько не понравился Ходыреву, что он ударил женщину по лицу, отчего она упала и стукнулась головой о подоконник в его кабинете. После инцидента женщина обратилась за медицинской помощью в один из городских медцентров, а за правовой защитой в правоохранительные органы.
10 тысяч за рукоприкладство. Суд признал директора магнитогорского цирка виновным в нанесении побоев подчинённой

Подробности той некрасивой истории мы до сих пор знали только из уст пострадавшей. Сам директор свою вину не признал и даже пригрозил нашему информационному агентству судебным преследованием. Но теперь все детали происшествия подтвердил и мировой судья Правобережного района, вынесший 60-летнему директору магнитогорского цирка обвинительное решение. Согласно судебному постановлению (пока еще не вступившему в законную силу), Сергей Ходырев в качестве административного наказания должен выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка