Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Скандалы21 февраля 2023

Гроб с головой «Люды»: челябинцы обнаружили на мусорке красный похоронный атрибут

В случившемся разбирается полиция, а очевидцы рассказывают, что гроб приобрел известный блогер для треш-стрима.

5477 просмотров 1

Жители Челябинска обнаружили гроб на контейнерной площадке. В полиции сообщили, что похоронный атрибут на мусорку принес мужчина, которому его подбросили под дверь, пишет издание 74.RU.

Жутковатое фото появилось в городском паблике «Подслушано АМЗ Советский» в соцсети «ВКонтакте».

«В отдел полиции «Советский» поступило сообщение от жителя дома, проживающего на улице Кузнецова. Мужчина сообщил о том, что на лестничной площадке у своей двери он обнаружил гроб. Находку он вынес на ближайшую мусорную площадку. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», – появилось сообщение в соцсетях.

В администрации Челябинска пообещали, что гроб с контейнерной площадки вывезут в ближайшее время после проверки ситуации.

По информации 74.RU, гроб обнаружил у себя под дверью челябинский блогер, известный проведением треш-стримов. Соседи блогера рассказали журналистам издания, что не все в этой истории однозначно.

«Наш сосед-стример уже совсем пробил дно, притащил гроб для челленджа, уговаривал свою мать, чтобы она легла туда за 150 тысяч, – рассказали 74.RU жильцы дома. – Сперва он положил туда свиную голову с надписью «Люда». Так зовут его мать, вот так он ее любит. Она не стала туда ложиться, и тогда они вытащили этот гроб на мусорку. Каждый раз он придумывает подобную дичь. Он мать свою уже до помешательства умственного довел. Уже все соседи жаловались в полицию на него, но ему ничего не делается. Жаль, что никакой управы на него нет».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»,  фото: «Подслушано АМЗ Советский» / vc.com и 74.RU

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: челябинск, гроб, блогер

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка