Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Скандалы15 февраля 2023

Небо, самолёт, девушка: пассажирка рейса «Аэрофлота» обнажила грудь, покусала стюарда и ломилась к пилотам

Женщина кричала, что ей нужно в кабину пилотов ради спасения пассажиров.

4613 просмотров

Пассажирка авиарейса Ставрополь – Москва по невыясненным пока причинам стала вести себя неадекватно во время полета. Она курила в туалете, разделась почти догола, покусала бортпроводника и ломилась к пилотам, крича, что все умрут.

«Пассажир рейса SU1365 Ставрополь – Москва от 11 февраля 2023 года, находясь в неадекватном состоянии, грубо нарушала правила поведения на борту воздушного судна, игнорировала неоднократные предупреждения экипажа и попыталась прорваться в кабину пилотов. Командир воздушного судна в связи с деструктивным поведением пассажира принял решение о применении средств сдерживания», – говорится в сообщении пресс-службы «Аэрофлота».

С женщиной удалось справиться общими усилиями: на нее надели бюстгальтер и наручники. После посадки в аэропорту Шереметьево пассажирку передали сотрудникам полиции, она была привлечена к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».

«Данный случай в очередной раз доказывает острую необходимость на законодательном уровне ужесточить наказание для авиадебоширов, в том числе – создать единый для всех авиакомпаний черный список деструктивных пассажиров», – добавили в «Аэрофлоте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка