Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Скандалы8 февраля 2023

Скандал в магнитогорской семье дошёл до Первого канала и стал темой ток-шоу «Мужское/Женское»

Бывшая свекровь пытается лишить сноху родительских прав. Она считает, что женщина неправильно воспитывает детей и ухаживает за ними – историю семьи Усольцевых из Магнитогорска вчера разбирали в эфире популярного ток-шоу.

18019 просмотров

Вчера, 7 февраля, в эфире программы выступили в качестве независимых участников спора заведующие детскими садами, куда ходят дети, а также начальник городского отдела опеки и попечительства. В эфире обсудили вопрос судебной тяжбы: жительница Магнитогорска Дарья Усольцева была вынуждена подать иск, чтобы вернуть своего сына из семьи свекрови Галины Усольцевой. По решению суда место жительства мальчика определено с матерью. Впрочем, это никак не повлияло на ситуацию: бабушка не собирается добровольно отдавать ребенка и настроила сына Ярослава на подачу встречного иска и апелляции.

4.png

Ярослав Усольцев познакомился с Дарьей, когда та воспитывала маленькую дочку. Молодые люди начали жить вместе, а мама Ярослава предложила взять к себе малышку, чтобы ребята могли проводить время вдвоем. Позже пара зарегистрировала брак, в котором у них родились двое детей.

Расстались, а затем и развелись Ярослав и Дарья Усольцевы по разным причинам. Но главной из них стала свекровь Галина с ее излишней опекой – к такому выводу пришли многочисленные эксперты в студии ток-шоу. Женщина вначале помогала воспитывать дочь Дарьи, затем переключилась на заботы о старшем внуке. Мальчик родился недоношенным с проблемным здоровьем. Мама ребенка не выдержала такого бремени и приняла помощь свекрови.

В результате Галина Усольцева обвинила бывшую невестку в том, что она недобросовестно ухаживает за детьми. На программе она заявила, что мать детей не просто неумело следит за здоровьем больного мальчика, но делает все, чтобы ему продлевали инвалидность. Якобы таким образом мать просто хочет продолжать получать деньги от государства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка