Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Скандал в магнитогорской семье дошёл до Первого канала и стал темой ток-шоу «Мужское/Женское»
Бывшая свекровь пытается лишить сноху родительских прав. Она считает, что женщина неправильно воспитывает детей и ухаживает за ними – историю семьи Усольцевых из Магнитогорска вчера разбирали в эфире популярного ток-шоу.

Вчера, 7 февраля, в эфире программы выступили в качестве независимых участников спора заведующие детскими садами, куда ходят дети, а также начальник городского отдела опеки и попечительства. В эфире обсудили вопрос судебной тяжбы: жительница Магнитогорска Дарья Усольцева была вынуждена подать иск, чтобы вернуть своего сына из семьи свекрови Галины Усольцевой. По решению суда место жительства мальчика определено с матерью. Впрочем, это никак не повлияло на ситуацию: бабушка не собирается добровольно отдавать ребенка и настроила сына Ярослава на подачу встречного иска и апелляции.

Ярослав Усольцев познакомился с Дарьей, когда та воспитывала маленькую дочку. Молодые люди начали жить вместе, а мама Ярослава предложила взять к себе малышку, чтобы ребята могли проводить время вдвоем. Позже пара зарегистрировала брак, в котором у них родились двое детей.
Расстались, а затем и развелись Ярослав и Дарья Усольцевы по разным причинам. Но главной из них стала свекровь Галина с ее излишней опекой – к такому выводу пришли многочисленные эксперты в студии ток-шоу. Женщина вначале помогала воспитывать дочь Дарьи, затем переключилась на заботы о старшем внуке. Мальчик родился недоношенным с проблемным здоровьем. Мама ребенка не выдержала такого бремени и приняла помощь свекрови.
В результате Галина Усольцева обвинила бывшую невестку в том, что она недобросовестно ухаживает за детьми. На программе она заявила, что мать детей не просто неумело следит за здоровьем больного мальчика, но делает все, чтобы ему продлевали инвалидность. Якобы таким образом мать просто хочет продолжать получать деньги от государства.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Сегодня, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 марта