Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Уральскую школьницу выгнали с фотосессии на выпускной альбом, а её маму оштрафовала полиция

В Свердловской области женщина отказалась платить за выпускной альбом дочери и спровоцировала конфликт.

5640 просмотров

Инцидент произошел в одной из школ Первоуральска. Школьницу, не заплатившую за фотосессию, фотограф попросила уйти из кадра, пишет издание E1.RU.

Мать девочки заявила, что в одном классе с дочерью учится ее двоюродная сестра и девочки решили, что им сделают общий альбом. Но школьнице не разрешили сфотографироваться, даже когда одноклассницы попросили, чтобы она была на фото у них в альбомах. Выпускница пришла домой в слезах.

– Они вышли на улицу, детей стали расставлять для общей фотографии. Дело дошло до моего ребенка, и фотограф ей говорит: «Деньги не сдавала, мы тебя фотографировать не будем, ты свободна», – рассказала E1.RU мама выпускницы.

После этого женщина пришла в школу и устроила там разборки, закончившиеся вызовом полиции.

«Полицейские взяли с них заявление на меня, оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство, за мат в общественном месте. Я не спорю, я, может быть, там выкрикнула два-три слова в момент ярости, когда мне эти люди сказали: «Вы здесь никто, мы перед вами отчитываться не собираемся». В этот момент я вспылила», – заявила мать девятиклассницы.

После конфликта сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.

«В образовательное учреждение незамедлительно был направлен наряд сотрудников патрульно-постовой службы, находящихся на маршруте патрулирования, для выяснения всех обстоятельств, – прокомментировали в полиции Первоуральска. – В настоящее время участковыми уполномоченными полиции проводится проверка в соответствии с действующим законодательством».

В фотосалоне ситуацию не комментируют.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка