Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Скандалы13 января 2023

Уроженец Магнитогорска устроил дебош в самолёте, летящем из Таиланда, – пришлось сделать посадку в Самарканде

По информации проекта Baza, борт 12 января следовал из Бангкока в Москву. Правда, в столицу России он прибыл только сегодня.

5396 просмотров 1

Оказалось, что дебоширить в салоне самолета начали два молодых человека – 28-летний Сергей Н. из Красноярского края и 26-летний уроженец Челябинской области Андрей А. По словам пассажиров, началось все с того, что красноярцу не понравилось обслуживание на борту – ему долго не несли воду. Тогда нарушитель спокойствия начал кричать на стюардессу. Его поддержал и Андрей А.

Через некоторое время в самолете произошла драка. Переволновавшаяся беременная пассажирка начала рожать. Тогда экипаж принял решение об экстренной посадке в аэропорту Самарканда (Узбекистан). Пассажиров разместили на ночь в гостинице, а беременную женщину экстренно госпитализировали.

Отметим, что самолет из Бангкока в итоге прибыл в Москву только сегодня. Помимо оставшейся в Самарканде пассажирки на борт не взяли и двоих дебоширов. С ними сейчас разбираются правоохранители.

По данным «КП-Челябинск», Андрей А. является уроженцем Магнитогорска. Его личная страничка в соцсети «ВКонтакте» пестрит фотографиями красивой жизни. Есть там и снимки, сделанные во время отдыха в Таиланде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка