Ваш регион

0°

ночью +7°

утром +10°

USD

83.56

EUR

94.88

Четверг

1 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

30 сентября

Новости / Скандалы23 апреля 2024

В Челябинске мигрант пристал к двум девушкам – ему не понравилось, как они были одеты

Две девушки катались на велосипеде по Челябинску. В одном из дворов на них едва не наехал автомобиль, за рулём которого находился уроженец ближнего зарубежья.

4927 просмотров 2

Мужчина приехал на Южный Урал на заработки. Но явно испытывает сложности с культурной интеграцией – его возмутил внешний вид велосипедисток, мол, у него на родине девушки так не выглядят.

Одна из пострадавших оказалась профессиональным бойцом смешанных единоборств, поэтому блюститель нравственности поучал челябинок, не выходя из автомобиля.

Видео конфликта разошлось по СМИ и социальным сетям. Челябинские полицейские оперативно установили личность мужчины.

«В кратчайшие сроки были установлены автомобиль и его владелец. Им оказался 40-летний челябинец. Мужчина пояснил полицейским, что принадлежащей ему машиной управляет его 24-летний брат, гражданин другого государства. Сотрудники полиции оперативно задержали молодого человека и доставили его в органы внутренних дел Челябинска. Установлено, что на Южный Урал он приехал в марте, на территории Российской Федерации находится легально», – рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.  

С молодым человеком провели профилактическую беседу. Мигрант извинился лично перед девушками, а также перед всеми жителями Челябинска за своё недостойное поведение.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка