Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Скандалы20 января 2023

В Магнитогорске мама школьника написала заявление на учителя, обвинив педагога в рукоприкладстве

По словам женщины, учительница ударила ее сына по голове и порвала ему портфель.

5632 просмотра 3

О вопиющем случае горожанка на днях сообщила в соцсетях. Как оказалось, инцидент произошел в школе № 28 Магнитогорска. Более того, по словам женщины после этого начались угрозы со стороны директора.

«Директор школы угрожает моему ребенку. Узнав о том, что мы были вчера в больнице, он сыну заявил: «Зря вы это сделали, вы не знаете, с кем вы связались. Тебе же будет хуже». Уважаемые соответствующие органы, пожалуйста, примите меры!» – написала мама школьника.

Как оказалось, родительница написала заявление в полицию. Теперь в этой истории разбираются правоохранители. В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску подтвердили, что заявление было зарегистрировано в отделе полиции «Правобережный». Сейчас проводится проверка.

В соцсетях пользователи начали активно обсуждать эту историю. Интересно, что некоторые школьники, знакомые с ситуацией, встали на сторону учителя. Появилась информация, что якобы ученик принес в школу вейп, который прятал в рюкзаке. Именно из-за этого произошел конфликт: ученик отказывался дать портфель учителю на проверку. Более того, один из школьников заявил, что никакого рукоприкладства на самом деле не было.

В комментариях к скандальному посту отписался и директор школы. Он отметил, что по факту обращения родительницы были приняты меры, педагог дал объяснения.

«Напоминаю, что вы приглашены в школу для разрешения данной ситуации. Уже при личной встрече я расскажу, при каких обстоятельствах ваш сын оказался в моем кабинете и какие конкретно слова были сказаны», – написал руководитель школы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка