Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Магнитогорске мужчина преградил дорогу трамваю и начал себя резать

Сегодня на пересечении улиц 50-летия Магнитки и Советской разыгралась кровавая драма – мужчина резал себе горло на глазах у пассажиров трамвая.

21990 просмотров

В городском паблике опубликовали пост с видео, но без сопутствующих комментариев, хотя кадры говорят сами за себя (из этических соображений мы не можем дублировать данное видео). В районе перекрестка улиц 50-летия Магнитки и Советской через проезжую часть к трамвайной остановке, от которой уже собирался отходить вагон, подбежал мужчина. Молодой человек поднял руку к шее и несколько раз ударил по ней острым предметом – на одежду полилась кровь.

1.png

Мужчина бегал вдоль вагона, громко кричал матом, всячески привлекая к себе внимание, и периодически продолжал наносить себе увечья. Пассажиры в вагоне серьезно перепугались от вида и действий неадекватного горожанина.

Что стало причиной публичного акта членовредительства, мы так и не узнали. Но в пресс-службе городской полиции пояснили, что мужчину задержали, оказали ему медицинскую помощь и установили его личность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка