Ваш регион

ночью -4°

утром -5°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

13 марта

Новости / Скандалы10 декабря 2025

Жительница Магнитогорска обнаружила свои подростковые фотографии на обложке БДСМ-книг

Дарья Попова, ныне владелица креативного агентства, в 15 лет выиграла фотосессию у одного из фотографов в Магнитогорске.

4938 просмотров

Креативная фотосессия не была оформлена юридически: никаких договоров автор и модель не заключали. Девушка кадрами оказалась довольна, но спустя 10 лет назад выяснила, что её подростковые фото широко используются. Автор загрузил карточки на популярные фотостоки, откуда их могли скачать все желающие.

Больше всего девушку шокировал тот факт, что её по сути детские фото использовались для оформления обложек серии книг с БДСМ-тематикой.

По словам Дарьи Поповой, она обращалась к нескольким юристам. Но дело так и не смогли довести до суда. Семья добилась только удаления фотографий с нескольких площадок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка