Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 апреля
Надёжность и устойчивость: «Эксперт РА» вновь подтвердил Кредит Урал Банку рейтинг «ruA+»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxE7ovi
«Кто-то молился, кто-то плакал». Пассажирка самолёта, экстренно севшего в Шереметьево, рассказала, что происходило на борту
Напомним, накануне самолет, вылетевший из Москвы в Магнитогорск, экстренно вернулся в аэропорт из-за технической неполадки.

Самолет Sukhoi Superjet 100-95 авиакомпании «Россия» вылетел из Москвы накануне днем и взял курс на Магнитогорск. Через некоторое время пилот принял решение вернуться в Шереметьево из-за неисправности системы топливного расчета. К счастью, самолет сел в Шереметьево в штатном режиме.
По словам одной из пассажирок самолета, летевшего в Москву, изначально вылет борта был задержан.
Вскоре командир воздушного судна озвучил, что самолет разворачивается и летит обратно в Москву.
После благополучной посадки в аэропорту Шереметьево пассажирам рейса Москва – Магнитогорск поменяли самолет, но рейс опять задержали на час.
Добавим, что сегодня появилась информация, что это уже не первая неисправность у самолета, который в итоге вернулся в Шереметьево. По информации телеграм-канала Aviaincedents, в мае прошлого года этот борт выполнял рейс по маршруту Пермь – Москва, во время полета у него отказал метеолокатор. В августе прошлого года во время перелета из Махачкалы в Москву у него, как и в случае с магнитогорским рейсом, возникли проблемы с топливной системой. 1 января 2022 года борт должен был выполнить рейс из Москвы в Челябинск, но экстренно вернулся в Шереметьево из-за проблем с бортовым компьютером.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну колейность конечно есть на отдельных участках дорог, но в целом все хорошо! А вот Челябинск ОЧЕНЬ сильно отстает качеством дорог.........(((((((
Сегодня, 13:06О сколько раз твердили миру.......иди пешком....
Сегодня, 12:52Евгений Валентинович , благодарим за поздравление , спасибо за вокальный подарок 🤝как всегда Вы на высоте ✊️
Сегодня, 12:02Не понимаю! что мешает провести реконструкцию объекта! Снести проще! Не построить бассейн и т.д.
Сегодня, 11:41Андрей Разин: «Если такие ошибки мы совершаем с «Торпедо», то как мы собрались играть с Казанью?» Главный тренер «Металлурга» высказался о поражении в четвёртом матче серии плей-офф КХЛ с «Торпедо» и ошибках молодых игроков. ……………………………………… ……………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………, Кубок выиграть опять, Можно, если, вся защита, Не, играет……………. за ТОРПЕДО «*****»
Сегодня, 10:57S144-ты чего несешь?Сам поди,слепо шаришь?Уж дороги то нормальные точно!!!Не как в некоторых городах!!!
Сегодня, 08:55Ну мы то кранами отключим в квартире отопление,но оплата за месяц от этого не уменьшиться.Гекакалории на счетчике дома так и будут большие???Отсюда и оплата соответственная.Если я уменьшаю в квартире пользование отоплением,то и оплата должна быть соответственная???
Сегодня, 08:14Ты слепошарый ?
Сегодня, 06:56Кстати, в этом году премию Оскар за лучший документальный фильм получил фильм, события которого происходят в Челябинской области. Ура-а!
Сегодня, 03:54Отличные дороги в Магнитогорске. Приехал из Уфы и был поражен, снег сошел, а выбоин нет, колейности нет. Хотя Уфа - мегаполис, Республиканский центр, но у Бердникова ей учиться и учиться.
Вчера, 21:45