Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Был в той командировке. Начальник полиции Магнитогорска встретился с семьями погибших коллег

Начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску Константин Козицын встретился с семьями милиционеров, погибших при исполнении служебного долга.

5895 просмотров

Главный полицейский города, рассказывая о себе, подчеркнул, что был в той командировке, когда погибли магнитогорцы. Константин Козицын заверил, что сотрудники полиции всегда готовы помочь в трудной жизненной ситуации семьям, которые потеряли близких, поэтому они могут обратиться с любым вопросом как к нему лично, так и к его помощнику – начальнику ОРЛС Андрею Андриянову.

В ходе неформального общения присутствующие делились воспоминаниями, рассказывали о том, как в настоящее время протекают их будни и кем стали быстро выросшие сыновья и дочери.
Был в той командировке. Начальник полиции Магнитогорска встретился с семьями погибших коллег

В ходе встречи родственники погибших милиционеров задавали вопросы о возможности получения медицинского обслуживания и льготных путевок для отдыха в санаториях МВД. А Марина Белозерцева, вдова майора милиции, погибшего в январе 2000 года в Аргуне Андрея Белозерцева, обратилась с просьбой к председателю совета ветеранов Александру Акимовичу Разумному заменить памятную мемориальную доску, установленную на стене средней общеобразовательной школы № 28.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка