Ваш регион

ночью +5°

утром +3°

USD

79.73

EUR

92.19

Воскресенье

5 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

4 апреля

3 апреля

Новости / Перед фактом10 августа 2022

Город нового поколения. Проект «Притяжение» стал победителем всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры»

При разработке плана «Притяжения» институт «Мосинжпроект» использовал собственные программные продукты для проектирования и моделирования. Этот опыт был высоко оценен экспертами.

5951 просмотр

Проект «Притяжение» победил в номинации «Информационное моделирование территориальных образований». Заместитель генерального директора проектной организации Адель Имамеев выступил с докладом «Проектирование городской среды нового поколения „Притяжение“ в Магнитогорске». Он рассказал о концепции проекта, основных объектах и используемых продуктах для проектирования.
Город нового поколения. Проект «Притяжение» стал победителем всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» 

«Помимо готовых инструментов, с помощью которых разрабатывались основные разделы проектов и генеральный план территории парка, компания применила собственные средства автоматизации: плагин по работе с коллизиями и плагин по автоматизации моделирования электрических систем», отметил Имамеев.

«Получение наград в двух номинациях по проектам развития городской среды „Притяжение“ и станции „Терехово“  подтверждение, что мы идем в верном направлении по работе с технологиями информационного моделирования», отметил генеральный директор проектной организации Рустам Черкесов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка