Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2022

Юный призёр Парижского полумарафона остался без приза. После шума в соцсетях ситуацию исправили

Об ошибке, которая произошла на церемонии награждения, рассказала жительница региона.

6157 просмотров

По словам Риммы Мулюковой из села Фершампенуаз, ее 11-летний сын остался без денежного приза, который был ему положен по итогам забега Парижского полумарафона на 1 км. Напомним, соревнования прошли в минувшие выходные в селе Париж Нагайбакского района.

«Приехал накануне ночью с пятидневных соревнований. Вместо того чтобы утром поспать и посидеть в телефоне в доме, собрался и побежал! Прибежал в общем командном зачете четвертым (первым среди мальчиков). Получил сертификат на 3 000 ₽, который оказался действительным лишь пару часов и сгорел, как вспышка», – посетовала мама мальчика.

Позже она написала, что организаторы полумарафона перепутали победителей, озвучив со сцены, что первое место занял сын Риммы Мулюковой. Но уже во время награждения выяснилось, что мальчику положен сертификат за 4-е место. В итоге ребенок расстроился и семья быстро уехала домой. Как оказалось, сертификат за 4-е место можно было обменять на денежный приз только на месте соревнований. Об этом ни юные участники, ни их родители не знали.
Юный призёр Парижского полумарафона остался без приза. После шума в соцсетях ситуацию исправили

После резонанса в соцсетях организаторы связались с родителями юного спортсмена. В итоге удалось решить вопрос с денежным призом.

«Вопрос благополучно и максимально быстро решили. Ребенок получил свой приз», – написала сегодня, 23 августа, мама мальчика в соцсетях.

Она поблагодарила организаторов Парижского полумарафона, отметив, что во время такого масштабного мероприятия возможны шероховатости. К счастью, их удалось быстро устранить.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка