Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2022

Недолгая работа закладчиком. Магнитогорца осудили за сбыт наркотиков в Белорецке

 На прошлой неделе Белорецкий межрайонный суд вынес приговор 34-летнему жителю Магнитогорска.

4523 просмотра

Магнитогорец хотел быстро и легко заработать денег, поэтому согласился участвовать в незаконном сбыте наркотиков. Он связался с поставщиком, личность которого до сих пор не установлена. Поставщик должен был приобретать наркотики в крупном размере, а затем передавать их с помощью закладок магнитогорцу. Подсудимый же в дальнейшем должен был сбывать наркотики более мелкими партиями.

Правда, закладчиком житель Магнитогорска проработал недолго. В январе 2022 года он забрал очередную закладку от поставщика и положил ее в карман. В тот же день его задержали сотрудники полиции, которые обнаружили у него запрещенное вещество – так называемую «соль».
Недолгая работа закладчиком. Магнитогорца осудили за сбыт наркотиков в Белорецке

«Действия подсудимого суд квалифицировал как покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц в крупном размере и назначил наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима. По состоянию на 19 августа 2022 года приговор в законную силу не вступил», – прокомментировали в пресс-службе Белорецкого межрайонного суда.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка