Ваш регион

+10°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2022

Продукция компании «СИТНО» отмечена золотыми медалями выставки «АГРО-2022»

 Очередной комплект наград высшей пробы получила продукция компании «СИТНО» на 29-й областной агропромышленной выставке.

3978 просмотров

Областная выставка «АГРО-2022» прошла в Челябинске в минувшие выходные. В этом году в ней приняли участие более 200 сельскохозяйственных предприятий региона. Качество представленной продукции традиционно оценивали эксперты дегустационного конкурса.
Продукция компании «СИТНО» отмечена золотыми медалями выставки «АГРО-2022»

Стенд компании посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, который ознакомился с ассортиментом и новинками от «СИТНО».

Натуральные продукты питания от компании «СИТНО» в итоге завоевали четыре медали. Так, золота удостоились новинки: мука цельнозерновая, йогурт термостатный, йодированный батон «Павловский» и снеки «С дымком». Отметим, что вкусный и полезный йодированный батон «Павловский» выпекают на установленной в прошлом году на Магнитогорском хлебокомбинате новой автоматизированной линии.

Новый термостатный йогурт готовят уникальным для региона методом бережного сквашивания. Выгодные отличия термостатного йогурта в том, что сквашивание происходит непосредственно в упаковке в специальной термостатной камере. Благодаря этому методу структура йогурта становится нежнее, а полезные вещества сохраняются лучше. На сегодня компания «СИТНО» – единственный производитель в Челябинской области, который использует данный метод для приготовления йогуртов.

Напомним, что областная выставка «АГРО» проходит в Челябинске ежегодно и является главным агропромышленным мероприятием Южного Урала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"СИТНО"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка