Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом24 августа 2022

Парижский полумарафон: вкусно, весело, спортивно!

 В минувшие выходные в селе Париж Нагайбакского района прошел VI Парижский полумарафон. Официальным партнером мероприятия, которое объединило более двух тысяч любителей бега со всей страны, выступила компания «СИТНО».

3488 просмотров

Напомним, сегодня «СИТНО» – это крупнейший производитель продуктов питания в Уральском федеральном округе. В ассортименте компании представлено более 1 000 наименований различной продукции. Только макарон «Ситно» производит 6 тонн в час. Макароны под брендом «СИТНО» производятся на современном оборудовании профессиональными технологами из качественной муки собственного производства в соответствии со всеми требованиями и стандартами, которые предъявляются отраслью, рынком и покупателями.

Парижский полумарафон: вкусно, весело, спортивно!

На территории стартового городка Парижского полумарафона компания «СИТНО» развернула кухню невероятных размеров. После финиша всех участников забега, в числе которых были и сотрудники компании, ждала Pasta Party. Каждый, кто имел стартовый номер, смог попробовать вкуснейшие пасты – овощные и мясные. Основой для блюда стали фирменные макароны «СИТНО», которых в этот день было сварено более 200 килограммов. Кроме того, компания подготовила для гостей и участников марафона множество сюрпризов: необычная фотозона и выставка макарон, огромная раскраска на детской площадке и зона отдыха, оформленная в фирменном стиле, в которой с удовольствием располагались все желающие.

Этот Парижский полумарафон побил все свои предыдущие рекорды и по количеству участников, и по видам дистанций. Завершился спортивный праздник церемонией награждения. В каждой номинации определили победителей и призеров, которые получили подарки от компании «СИТНО». Кроме того, компания учредила специальный приз для самой спортивной семьи – его вручили семье Василия и Алисы Араповых из села Париж, которые не пропустили ни один из шести Парижских полумарафонов, а в этом году вышли на старт еще и вместе с двумя своими детьми.

Отметим, что поддержка здорового образа жизни и спорта – одно из важнейших направлений социальной политики «СИТНО». Компания регулярно проводит спартакиаду по различным видам спорта среди своих сотрудников и выступает партнером соревнований различного уровня на территориях присутствия своих предприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"СИТНО"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка