Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

11 июня

Новости / Перед фактом24 августа 2022

Знакомство закончилось кражей. Парень прокутил 150 тысяч рублей, украденных у жительницы Магнитогорска

 Горожанка обратилась с заявлением в дежурную часть ОМВД по Агаповскому району.

5643 просмотра

34-летняя женщина рассказала, что познакомилась в городском кафе с молодым человеком. В итоге пара решила отправиться в поселок Ташказган Агаповского района, где проживает мужчина. Там они продолжили отдых на берегу реки.

«Мужчина под предлогом поиска информации попросил у женщины телефон, зашел в сервис «Сбербанк онлайн», который женщина открыла до этого и не успела закрыть, и перевел с ее банковской карты себе 150 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Только после возвращения домой горожанка узнала, что с ее счета пропала крупная сумма. Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался 31-летний безработный житель Агаповского района. Правда, все похищенные деньги молодой человек успел прокутить в увеселительных заведениях Магнитогорска.

Как рассказали в полиции, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Знакомство закончилось кражей. Парень прокутил 150 тысяч рублей, украденных у жительницы Магнитогорска

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка