Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом26 августа 2022

В Магнитогорске завершилась приёмка образовательных учреждений к новому учебному году

В Ленинском районе одной из первых школ, прошедших приемку, стала школа № 56 с углубленным изучением математики.

4390 просмотров

Директор школы Елена Михайловна Кадушкина рассказывает:

«Деятельность по улучшению материально-технической базы и созданию современных комфортных условий организации образовательного процесса ведется постоянно как в течение учебного года, так и в каникулярный период. Конечно, самая ответственная и интенсивная работа приходится на летние месяцы.

Благодаря поддержке городской администрации и содействию управления образования в этом году установлено современное ограждение по периметру основного здания, расположенного по адресу улица Гагарина, дом 12, приобретены комплекты учебной мебели и обновлены обеденные зоны школьных столовых.

Наша школа большая, имеет обширную территорию. Образовательный процесс организован в пяти зданиях. Осуществляется реализация программ как дошкольного, так и общего образования, начального, основного, среднего. У нас обучается более 1 200 школьников и 90 дошколят. Обширная инфраструктура и растущий контингент обучающихся требует пристального внимания и постоянной заботы.

В создании современных комфортных условий обучения и воспитания нам в течение многих лет помогают наши шефы: Кислородный цех ПАО «ММК» и доменный цех ПАО ММК. В 2020 году у нас появились новые шефы – ООО «Лифт» г. Магнитогорска. Они помогают нам в обустройстве двух зданий, в которых занимаются дошкольники и ученики пятого класса. В этом году с помощью шефов выполнен капитальный ремонт крыльца и фасада, расширен пожарный выход, обновлены столовая, учебные кабинеты и групповые ячейки.

Шефская помощь – это не только вложение материальных средств, это доброе и чуткое отношение к детям, готовность помочь и поддержать в любую минуту. Мы благодарим руководителей и работников шефствующих организаций за активное участие и искреннюю заинтересованность в развитии нашего образовательного учреждения.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка