Ваш регион

+19°

вечером +19°

ночью +11°

USD

82.92

EUR

96.86

Воскресенье

23 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

23 августа

22 августа

Новости / Перед фактом28 августа 2022

Оформляла фиктивные договоры купли-продажи. В Магнитогорске бухгалтер присвоила себе почти миллион рублей

В Магнитогорске окончили расследование уголовного дела по присвоению более 900 тысяч рублей бухгалтером коммерческой организации.

8818 просмотров

Следователи отдела полиции «Ленинский» окончили расследование и направили в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ в отношении бухгалтера одной из магнитогорских фирм.

Оформляла фиктивные договоры купли-продажи. В Магнитогорске бухгалтер присвоила себе почти миллион рублей

Женщина в 2015-2016 годах по фиктивным договорам купли-продажи бытовой химии присвоила и растратила более 900 тысяч рублей организации. По собранным оперативниками материалам следователями было возбуждено и расследовано уголовное дело.

В настоящее время дело направлено в Ленинский районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка