Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом29 августа 2022

Обманом заманил в заброшенное здание. Под Магнитогорском студент надругался над тремя детьми

Как стало известно, преступление было совершено еще в августе прошлого года.

11815 просмотров

По информации источника «Верстов.Инфо», 16-летнего студента челябинского техникума задержали совсем недавно. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста). Причем жертвами студента стали трое его односельчан – мальчики 2009 и 2010 годов рождения.

«Всё произошло в поселке Светлогорск Агаповского района. В августе 2021 года подозреваемый обманом заманил троих мальчиков в заброшенное здание на территории поселка. Там он им начал угрожать избиением и заставил раздеться», – рассказал источник «Верстов.Инфо».

По его словам, в отношении несовершеннолетних он совершил насильственные действия сексуального характера. При этом всё происходящее он снимал на видео. Только благодаря тому, что эта запись начала ходить по мессенджерам и соцсетям, спустя год в школе узнали о произошедшем. В итоге было возбуждено уголовное дело, а подозреваемый задержан.

По нашей информации, у задержанного ранее не было никаких психических отклонений. Зато есть серьезное физическое отклонение. Добавим, что в настоящее время студента отправили в магнитогорский СИЗО, там он будет находиться как минимум два месяца.
Обманом заманил в заброшенное здание. Под Магнитогорском студент надругался над тремя детьми

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка